Программное обеспечение

Учебник по Word 2007 . Дайте пожалуйста ссылку. Пишу диплом. Дайте пожалуйста ссылку. Пишу диплом

Мастер-класс по Microsoft Word 2007

Владение самым распространенным текстовым редактором, которым на сегодняшний день, безусловно, стал Microsoft Word, является залогом эффективной работы в любом современном офисе. И неважно, кто Вы – директор предприятия или пока принимаете посетителей в приемной – именно Microsoft Word сопровождает Вас каждый день.
Цель электронного курса – сформировать комплекс умений и навыков уверенной работы в MS Word 2007.

Задачи электронного курса «Мастер-класс по Microsoft Word 2007»:

Научить создавать документы MS Word 2007;

Показать, как выбирать ориентацию и задавать нужные параметры страницы;

Обучить приемам создания в документе колонтитулов, заголовков и многоуровневых списков;

Объяснить принципы добавления в документ таблицы и возможности ее форматирования;
Научить добавлять изображения и задавать их параметры;

Показать, как создавать оглавление, автоматически проставлять номера страниц и делать сноски;

Научить сохранять и печатать созданные документы.

В процессе изучения курса «Мастер-класс по Microsoft Word 2007» Вы самостоятельно создадите документ Microsoft Word по всем правилам и поймете, что такая работа может приносить радость и удовлетворение.

Аудитория курса «Мастер-класс по Microsoft Word 2007» :

Сегодня Microsoft Word используют в своей профессиональной деятельности абсолютно все категории офисных служащих вне зависимости от рода их деятельности.

Курс «Мастер-класс по Microsoft Word 2007» предназначен для сотрудников, которые только начали изучение текстового редактора Microsoft Word или делают первые шаги на пути его освоения.

Файлы:
Кол-во: 2, суммарный размер: 2,659,798,305, файл-лист

Видеоуроки Microsoft Office 2007
localhost, 23:31, 22 октября 2009

Данный файл представлен исключительно
в ознакомительных целях.
Название: Microsoft Office 2007. Интерактивный курс.
Автор: Новая Школа
Год: 2007
Формат: Образ диска iso
Размер: 565 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Интерактивный курс по пакету Microsoft Office 2007 представляет собой изложение основ работы с новыми версиями самых популярных программ, которые входят в данный пакет. Курс будет полезен как начинающим, так и более опытным пользователям, желающим познакомиться с новым интерфейсом Microsoft Office 2007.
Игорь Шарыпов
Лучший ответ
Витюшка Витюшка Спсобо . Но для Финляднии эта ссылка не действительна. Если у вас еще врианты ссылки на word ?