Программное обеспечение

Винда 10. Как включить автопроверку правописания в Word 2007.Подскажите пожалуйста.

Сергей Логунов
Лучший ответ
Андрей Грибоедов Благодарю сударь за ссылку.
Андрей Грибоедов Вы очень помогли. А вот ещё подскажите, если вам не трудно. Напечатан большой текст там же. Как включить нумерацию страниц?. Никак не соображу. Спасибо.
"Пуск" офисный, параметры Word, правописание.
Решение принимать тебе, так как ты старше и опытнее мпня. И раз ты принял решение разорвать отношение, то я мешать не буду. И с чего ты так възелся? С того что я с другим человеком посоветовался? И не какой он мне не близкий человек, и тем более авторитет. Я просто совета спросил у другого человека, и послушал его мнение. И с его мнением я не согласен. А по поводу "напряжения", то тут у мпня ещё видимо нет опяыта для осознания твоих слов. Раз ты принял решение, тогда этому сужденно было быть. Помни, о тебе я не забуду до конца своей жизни, ибо ты вложил в меня больше чем родители и всё моё окружение. Прощай....
Леха Жмутский а ты с сашей - знакомы? как пересеклись? если не секрет
Для некоторых недоразвитых "индивидУМОВ" этого никогда не понять, априори.
Хахахахаха, лень погуглить?)
Хмм. Странно, Автопроверка в Word а зачем тебе она нужна, а вообще автопроверка в Microsoft Word ошибки не исправляет ты их сам должен исправить, а автопроверка там всего лишь выделяет красным всевоможные ошибки в словах в которых ты пишешь. И ошибки в словах нужно исправлять самому.
Андрей Грибоедов Матвей Васильевич. Ответ на этот вопрос давно снят с повестки дня. Разобрался самостоятельно.
Андрей Авсюков Ясно, желаю удачи.
никак, сиди смотри
свое ебучие тв так как ты старый уебан
Александр R.I.P.
V.
Valerka ...
набери в гугло
ты че старпер? мал я ему блядь, типичный старпер, ахахах, воняешь. может у меня опыта больше, чем у тебя, диванный эксперт, ахахах ) да и человек не по возрасту определяется, а по опыту. зожник ебанный, а сам алкашку наверняка ебашит
Я не сдаю егэ, я не из России. (в вопросе случайно отключил комментарии) а не тяну программу я только по двум предметам, удачи.)
хз вапще
никак.
сиди соси ху и
хуесос
Кто-нибудь создайте такие прибыльные инвестиционные проекты, в которых любой человек может получить доход даже из одного своего вложенного рубля!