Программное обеспечение

Народ, где на флешку на 7 ку драйвера взять.? Офф сайт глухо.

Лопачу инет 2 день-для 7-ки не могу найти. только максимум хп
Все обновлялки драйверов не видят проблему.
Seka Judo
Попробуй вставить другую флешку. Винда сама всё установит. А если не получится, то поставь драйвер бустер. Прога сама ве дрова найдёт.
Степан Астапов
Лучший ответ
Seka Judo не находит в том то и дело
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://fast-bit.org/new
Это что то новое...
Никита Горшков
Че серьезно? дрова для флэшки? юсб дров достаточно ей
что хочешь ??
еще раз вопрос задай но по русский
и что бы понятно было
на флешку - лежат на самой флешке
на юсби 7ка должна сама поставить, если не работает конкретная флешка - легче выбросить
Ikmoliddini Inomiddin
На флешку драйвера? Опааа- ньки.
если в диспетчере видит, то ищи через CHDevicePortable
Выкинь флешку, не будет она работать.
Seka Judo она работает но на компе её не видно.
Есть драйвера только на коврик для мышки, не надо?
Вадим Пашнин
Seka Judo от каклов никогда пользы не было)))
Смотри ИД номер оборудования и по нему скачивай.
Seka Judo что бы увидеть его сперва нужно увидеть флешку
На данный момент последний SamDrivers 17.11 и флешка только не маленькая нужна, весит почти 17 гб )) Там все дрова на любой комп. Запускать образ нужно например через DAEMON Tools Lite, монтируешь через него.
Лучше чем SamDrivers, я пока не встречал.
Э!
Эдуард !!!
тебе драйвера для винды нужны? что-то не понял
Роман Март