Программное обеспечение
Почему народ так медленно переходит но 7-ку из за устаревшего железа или?
просто привычки лень что то менять или страха перед всем новым ( 2 месяца стоит не глючит и все игры идут да просто летают) Очень доволен всем советую
Потому что появился конченый стереотип типа 7 хуже чем ХР. Не понимаю почему все гонят на Висту и 7. Ети ОС в 100 раз лучше чем ХР и нету там никаких глюков. А если руки из жопы выросли и они правильно поставить не могут то зачем триндеть что она хуже. Половина даже не видели 7 и уже обсуждают.
Не знаю, как у других, но у меня под Семеркой (стоит Professional x86) не работает 1 игра, которую я очень люблю + кривая поддержка производителем некоторого оборудования. Пока что стоит второй системой.
софт некоторый новый качать искать морока!
Финал типо где =)) мне пока XP и Linux хватает, а для изучения новых глюканов пока рано ставить =)
потомучто много на ручнике сидит
у меня на ноуте стоит 58 прог, каждая настроена и подстроена под систему,
всё работает стабильно. получается, что мне просто нет смысла ставить новую систему
у меня с мая стоит! на глазах все улучшения!
Семёрка это причёсанная Виста, плюсы:
-Быстрее грузится
-Есть все дрова
-Бес толку не переспрашивает.
Минусы всё те же
-Требования к железу (ощущение быстроты загрузки даёт ощущение быстроты работы, но в любом серьёзном приложении так же тормозит как виста, обгоняют они хрюшу только на мощной машине)
-Несовместимость со многими прогами, а их под ХР вышло за 8 лет ого-го!
-Быстрее грузится
-Есть все дрова
-Бес толку не переспрашивает.
Минусы всё те же
потомучто малая совместимость с хп (оссобенно с самописным и профессиональным софтом) и пошенные требования к железу
не говоря о багах, которых тоже предостаточно.
хр устраивает пока нет принципиональных изменений что может семерка чего не может хр? вот когда она будет делать то чего хр не может все перейдут хотя я сам перешел уже но повторяю хр пока актуальна!
Инерция мышления, не более того. Поставили 7 на комп купленный почти 6 лет назад (скромная комплектация даже для тех лет) , нормально работает.
Это все привычка и все сам сижу на 7 ке и доволен после ХР и Висты это для Мелкософта реальный шаг вперед :))
наверное привычки, софт некоторый новый качать искать морока, ну и просто наверное лень...
дров нет
потому что поддержка xp будет до 2014 года