Программное обеспечение
Народ! Кто пробовал уже Windows 7? Че скажете, стоит прощаться с XP и переходить на нее или не стоит?
На Vista я не стал переходить так как многие мои проги просто не работали в ней. Игры она не разрешала вскрывать, типа в системных файлах не шаркать! Загружалась значительно дольше XP и местами просто доводила до истерики. Сейчас смотрю на Win 7, вроде неприлично сидеть до сих пор в XP. Че скажете? СТоит?
Знаешь если конечно твой PC позволяет перейти на новый вин7, то конечно переходи.. . Он быстрей и удобней во много раз.
ХР давно уже забыт, везде в мире переходят на новый. вы должны понять, если будете оставаться на старом, то уже отстанете на много раз.. .
причем ХР не сильно защищенная ОС.
Очень рекомендую купить все лицензионное. а то в россии любят халяву, потом спрашивают, почему программа плохо работает.. . Короче, народ устанавливайте вин7 смелее.
причем ХР не сильно защищенная ОС.
Пака не стоит переходить, многие бесплатные программы не работают.
все зависит от железа и от того, для чего используется комп. если для работы и инета - лучше ХР зверя нет; если для игр - лучше 7, не забудь, что ей только на систему нужен почти гиг оперативы
Поставил перед новым годом себе.. . потом кенту.. . потом брату.. . Мнение единогласно! 7 тема! Работает со скорость ХР интерфейс лучше чем виста, конфликты с ПО столкнулся только с 1 - не работают МаксПэйны (оба)
С софтом ни 1 проблемы не выявил. . Но есть но! На старое железо может не быть драйверов.. . А так- Рад что поставил "семку"!!
Если железо не старое то можно ставить!
Главное скачать нормальную версию, ну или купить лицензию =)
мне друзья сказали что вроде получше...
Я сижу на семерки, мне нравится
Я попрощался с хр и больше никогда на нее не вернусь, меня полностью семерка устраивает, уже 3 месяца на ней сижу. . ошибок и глюков как на висте нету. . проблем никаких не испытываю
Покупать лицензию- сие езь полный бред- юзаю семерку ешо с Windows 7 x86 build 7068 (Pre-RC1) версии и по мере выхода все новых и новых в плоть до оф релиза, поначалу был гемор на дрова для старья, и в 64битке проблемы VPN подключения, все проги что выходят затачиваются под 7, все игры - под 7, висту я сам перепрыгнул, ХРюша была пошустрей
а так ...кому что нравится
Влад Пермяков
Ну XP я когда то с дуу купил лицензионную. Дык там после каждой переустановки надо звонить им в центр и диктовать 35 значный код, а они потом продиктуют такой же новый... Пппц! Раз помучился и скачал пиратку. =) доволен. Сейчас вот решаюсь на семерку перейти. Но все мучают сомненья.))
Я игруху старую люблю вскрывать, но к ней софт к примеру на Viste не хотел даже устанавливаться... Когда лез в каталог с игрой - сообщение что во избежании там.. вообще лучше не лазить. И вернулся снова на ХР.