Программное обеспечение

Народ, поделитесь впечатлениями. каков из себя "Windows 7 Service Pack 1"? Стоит ли на него переходить?

Или лучше остаться на "Windows XP SP3"?
Сервис пак - это пакет обновлений для винды. Там тупо исправляются те дыры и глюки, которые были найдены вот и все! Так что сервис паки тут вообще не причем! А если вы спрашиваете о том стоит ли с xp на семерку переходить, то СТОИТ и давно пора было! Как в каменном веке живете с вашей xp. Не читайте бредни всякие про быстродействие и т. п. Вы абсолютно обычный пользователь, на своем компьютере вы вряд ли решаете какие-то специфичные задачи, поэтому разницы в быстродействии вы даже не заметите. А функционал и внешний вид у семерки в разы лучше и приятнее! Не стоит переходить только в том случае, если вы обладатель слабого компьютера, который покупали лет 5 назад.
Владимир Пилипенко
Лучший ответ
смотря что собираетесь делать на нем
Василий Швецов Для всего его использовать, для домашних условий. Сколько старых программ в отличии от нолевого сервис-пака он запускает. Все те проги которые на искпишке СП3 запускались, на Вин7 СП1 запустятся? Или лучше на икспишке остаться?
Нормальная вешь и драйвера все в елочку и обновляется как надо
Windows 7 Service Pack 1 ок
Для рядового пользователя изменения абсолютно незаметны. Игры и приложения пока не требуют присутствия этого пакета. Хотите ставьте, хотите нет.
Максим Львов
Переходить однозначно стоит.
1. Windows 7 по умолчанию поддерживает directx 11.
2. Поддержка XP пропадёт, совместимость со временем исчезнет, незакрываемые дыры появлятся и т. д.
3. Куча удобных фишек. Поддержка мультитач, удобство установки драйверов, высокое быстродействие,
возможность ставить большой объём оперативки.
Вячеслав Котов
нужно шагать вперёд.
Дима Гунькин
Сначала поинтересуйся если твое железо потянет...
Виталий Пенкин
Начиная с первой публичной беты сижу на "семерке"....Сейчас SP1 стоит уже. Но машина должна соответствовать операционке. Нареканий нет.
*N
***nikita Naumenko ***
Я недавно перешел - вроде пока все работает нормально.
Дрова на звук долго искал, автоматом не нашлись
Смотря какие характеристики компьютера. Я советую переходить если 1 ГБ памяти и 2-3ГГц частоты процессора