Microsoft Windows Vista SP1 x64 и x86 Retail Russian - MSDN (оригинальный образ) + fix
информация о Софте
Название: Microsoft Windows Vista SP1 x64 и x86 Retail Russian - MSDN
Категория: Операционные системы
Разработчик: Microsoft Corporation
Год выпуска: 2008
Дата релиза: 22.07.2008
Размер файла: 4.2 Гб
Описание: ISO образ, снятый программой Alcohol 120% с оригинального DVD диска (дата релиза Microsoft - 22.07.2008) полученного по подписке MSDN
Операционные системы доступные для установки:
Windows Vista Business x86
Windows Vista HomeBasic x86
Windows Vista HomePremium x86
Windows Vista Ultimate x86
Windows Vista Starter x86
Windows Vista Business x64
Windows Vista HomeBasic x64
Windows Vista HomePremium x64
Windows Vista Ultimate x64
Файл:
Активация/рег. код: да
Язык интерфейса: Русский
Формат: ISO
Доп. информация:
Добавлена таблетка (без текста при старте!!! ) выпущенная в августе 2008 года и предназначенная для любой версии vista в т. ч. и Enterprise
letitbit.net/download/fd27f7162686/Sw.part1.rar.html
letitbit.net/download/cdb79a320288/Sw.part2.rar.html
Программное обеспечение
подскажите где можно скачать не требующую активации Windows Vista Ultimate X86 Service Pack 1
Владимир Сафронов
дайте баллы диск оригинал
Если твоя ОС лицензионная, то посмотри у себя в ПК. Она давно уже там.
Мне виста не очень понравилась.
Купить можно за 300 рублей.
Любая VISTA будь она ультимайт.... и т. д. Требует активацию. НО в интернете очень много так называемых "кряков" который сделают твою пиратку как бы ЛЕЦЕНЗИОННОЙ.