Программное обеспечение

Если поставлю Windows 10, что меня ждет? Стоит ли переходить с 7-ой на 10-ку?

Что ждёт именно тебя - трудно сказать. Я перешёл (правда с 8, семёрку оставил параллельной загрузкой), проблем не было. Сейчас переехал на insider preview - мелкие косяки есть, но в целом доволен, работает однозначно пошустрее 7 (да и с 8 быстрее вроде, хотя возможно дело в том, что система почистилась).
Андрей Смирнов
Лучший ответ
Ждёт новый интерфейс, ждёт DirectX12, могут быть глюки и тормоза (если обновлять без переустановки с нуля), ждёт слежка (отключаемая).

Я считаю, что стоит, если 7ка вас больше не устраивает или так хочется посмотреть на новинку, но самое главное если ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНЫМ ПРОБЛЕМАМ. 90% из них вызваны обновлением, а не чистой установкой. Есть жалобы на пуск, тормоза, глюки. Если такое вам встретится - будьте готовы делать чистую переустановку.
Slavon Bugenko
Можешь не переходить, толку от это нет. После перехода ощущение, что только дизайн поменялся.
виндуз - дорога в никуда. ну не перейдешь сейчас - через пару лет тупо заставят... и не надейся что к тому времени недо-10 починят. как была недо-ось - так оно и останется недо-осью....
Павел Чертков
Сергей Громов вот за это я и "люблю" линуксоидов.
Ерлан Сабырбеков не - до юзер в своём репертуаре... сидит на. тестовой сборке и считает себя гением....
Абдукадыр Закиров каким боком заставят? отключат обновления на предыдущих ос? ими и так ни кто не пользуется
Поставил на оба компутера, все нормально. Выбор за тобой
Сергей Самиков
Тебя ждут невероятные приключения в путешествиях по службам, политикам Windows 10.
Дмитрий Щанов
Обновил несколько месяцев назад. Полет нормальный.
у меня "косяки" начались. я вернулся на Семерку!
У меня к Windows 10 нет нареканий в плане глюков и багов. Но и особых плюсов по сравнению с семеркой для себя не нахожу. Если интересно посмотреть как оно, то можно обновиться. Если важно, чтоб все точно работало, как у тебя сейчас на Win 7, и не было неприятных сюрпризов, то лучше не обновлять.
Ерлан Сабырбеков а всё и так работает... даже проги времён ХР... за год никаких нареканий ...
Даже незнаю если это было бы бесплатно я бы перешел
Андрей Смирнов Ты удивишься, но...