Программное обеспечение

Правда ли, што на Windows 7 большая половина программ не идёт?Стоит ли переходить на 7?Почему?Как он для игр?

Потерпите, пока семерку хорошенько не подремонтируют, а потом уже и перейдете, когда не Вы под нее подстраиваться будете, а она уже подстроена под Вас)
Николай Вахонин
Лучший ответ
1. Программы все идут. Так же, как шли и на Висте. Про несовместимость - это просто распространенный миф.
2. Игры идут нормально.
3. Стоит ли переходить? Стоит. Быстройдествие, надежность и выживаемость, удобство работы и красота ОС.

Что значит "Семерка сыровата"? Вы что, спятили? Назовите мне хоть один баг, который Вы лично заметили и который мешает жить лично Вам. Как попугаи какие-то. Один сказал- весь интернет подхватил.
Сергей Новиков, не стоит вводить людей в заблуждение - подавляющее большинство плагинов и сама FL Studio прекрасно работают. Из всего набора библиотек и плагинов не пошли только старые установщики плагинов Arturia (ARP2600 и другие) . Все остальное пашет.

Насчет программ - просто обновиться надо. Какой-нибудь Nero 7 ясное дело не будет пахать на семерке, зато 9-ая Portable и обычная - на ура.
Евгений Рябых
Если у Вас всё нормально работает в XP, то и не парьтесь. Семёрка сыровата пока.
Если Хом, то в основе правда- доделанное "Виста", а вот "Ультима" или даже "проф", не сравнить! Папахин переехал на 64 и плевал я на ХР и драйвера прёт ВСЁ. Паскаль не работает, с++..(там батя виртуальную машину заводит или винт с в ВИН7 84 грузит) у нас даже с его дисков древних ТЕТРИС играет).. а как Dragon Age идёт.. Железо под 7 надо, а не убитый пень3
Windows 7 Ultimate x86-СУПЕР!!! Для успокоения по поводу некоторых прог - В "Службы"-"Служба проверки совместимости программ"-Отключи.
Рома Ковалёв
Нет, не правда. Стоит, ибо быстрее и надёжнее чем XP и, что уж говорить, красивее. Для игр система тоже подходит, ибо имеет поддержку DX 11.

Да и к тому же, если что-нибудь и не пойдёт в верхних версиях линейки есть возможность включить XP Mode.
Vovan Pikash
Половина не половина, но некоторые пытался проги ставить, не идут, пришлось откатиться
Такое мнение есть, но к щастью оно ошибочное... в 7ке совместимость реализована нормально
Надежда Чуб
Могу только сказать: если юзаешь FL Studio и плагины к ней, а так же старенькие игры, на семерку лучше забить.
Игры До 1999 - НЕ ставятся (((Многие) В тылу врага (2004) тоже (((
но переходиь стоит)
Сергей Дубров
Да, многие старые версии программ и игр не идут на семерке. Однако сейчас разработчики создают проги так, чтобы они шли на семерке. Лично я пол года назад перешел на семерку, , и менять ее на ХР нисколько не хочу,
Ruslan Sulemenov
Правда. И последнее время некоторые игры выпускаются только для 7.