Программное обеспечение

Проблемма обновления ВИСТЫ...

В общем винда обновляеться нормально, ну одно обновление важное не хочет никак ставиться и всё.. ( а именно
"Языковой пакет для пакета обновления1(SP1) для Wicrosoft .NET Flamework 3.5 для систем на базе процессоров х86"

Языковой пакет для пакета обновления 1 (SP1) для Microsoft .NET Framework 3.5 для систем на базе процессоров x86 (KB951847)

Дата установки: ‎08.‎12.‎2010 2:32

Состояние установки: Отказ

Сведения об ошибке: Код 80240016

Способ обновления: Рекомендуемое

Это обновление предназначено для ОС Windows Vista с пакетом обновления 2 (SP2) и Windows Server 2008 с пакетом обновления 2 (SP2). Пакет обновления 1 (SP1) для среды Microsoft .NET Framework 3.5 — полнофункциональное накопительное обновление, содержащее множество новых функций, которые добавлялись по мере появления версий .NET Framework 2.0, 3.0, 3.5. Оно также включает накопительные обновления обслуживания для подкомпонентов .NET Framework 2.0 и .NET Framework 3.0. Это обновление предоставляется и лицензируется согласно условиям лицензии на Windows Vista и Windows Server 2008.

Дополнительные сведения:
http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=133335

Справка и поддержка:
http://support.microsoft.com

И визде облазил, ну что-то ничего не нашол как решить проблему, помогите кто как может. . как поставить это поганое обновление, я и скачивал этот пакет, и ставил, ну он обновляться никак не хочет. . ((
снеси глисту и поставь нормальную ОС
Victor Lutsiv
Лучший ответ
Закройте все открытые окна Центра обновления Windows или Центра обновления Майкрософт.
Нажмите кнопку Пуск и введите Командная строка.
В списке результатов щелкните правой кнопкой Командная строка и выберите команду Запуск от имени администратора. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.
В окне командной строки и введите следующие команды. После каждой команды нажимайте клавишу ВВОД.
net stop wuauserv
net start wuauserv
Введите Exit, а затем нажмите клавишу ВВОД, чтобы закрыть окно командной строки.
Повторно запустите Центр обновления Windows.
Если после выполнения вышеприведенных действий проблема не устранена, перейдите в Центр решений обновления Майкрософт для поиска дополнительных сведений о коде ошибки или для запроса поддержки по электронной почте.
Beka Dj
Возможно какое-то обновление из .NET Framework 2.0, 3.0, 3.5 не установлено.
Плюньте вы на него. все равно не пригодится.
У самого стояла виста, что я только не пытался сделать, она ни как нормально обновиться не могла. Последней каплей было то, что комп перестал выключаться, как должен это делать) Так же были проблемы с дровами. Поставил 7й виндоус, проблем вообще ни каких нет, он даже сам нашёл и установил подходящие дрова для звука и т. п.)))
Сергей Иванов
Поменяй ОС не трать время.. .
а если по существу, попробуй сначала НЕТ. Фрейм обновить, х. з. может поможет.
Son Suz
Была такая же проблема, юзай mwfix