Программное обеспечение

Обновления настроены неправильно, откат изменений Виндовс виста.

Зависло и ничего. Ждал 4 часа итог тот же. Точки восстановления нету вообще, при входе в безопасный режим та же шняга. Перезагружается-включается-откат. И так бесконечно. Как решить проблему ?!
Вам надо сделать переустановку ОС
Павел Филиппов
Лучший ответ
Завязывай с вистой!
Совсем не актуально!
Amir _
Переустановка нужна как воздух))) И да.. тока не висту)))
Ilgiz Idiyatullin
Win 7 можно и не ставить, на самом деле правильно поставленная win 8 ничем ей не уступает, просто нужно немного поднапрячься, чего люди не любят. В вашем случае, скорее всего, поможет переустановка винды, с флэшки или с образа диска, на самом деле большой разницы нет. Откат обновлений скорее всего случился из-за того, что при установлении обновлений что-то пошло не так, возможно, перебой в интернет-соединении или что-нибудь с лицензией, если у вас сборка, потому что сборки тоже кривыми бывают.
Вам нужно будет отформатировать диск, предназначенный для системы, а потом установить восьмёрку, вот и всё. Самый лучший выход - поискать где-нибудь чистую win 8 или 8.1, не сборку, потому что там уже нахимичено почём зря, и скачать отдельно активатор. И да, обновления ей лучше и правда отключить: у меня вот постоянно метро-интерфейс после обновления слетает, замучило уже. После установки win лучше сразу вручную создать точку восстановления, лишним не будет.
Вадим Бойко
переустанови с флехи или диска
ставьте 7ку и все)
я был в безопасном режиме как-то отмену нажал. и да, удали это говно, и поставь win 7,также отключи установку обновлений
ни когда не загружай обновления-а винду переустанови
уже отвечал на похожий вопрос... схема тажа... если у вас грузиться комп в безопасном режиме... заходим в него, находим папку C:\Windows\SoftwareDistribution\Download..(туда попадают все обновления) Удали все от туда и еще разперегрузись... потом все будет нормально.... Когда копчаешь пиратские копии винды... смотри внимательно описание и читай отзывы....
Нá скôлько пòмню обсуждали тут уже, используй - wmfix