Программное обеспечение

Стоит ли переходить с виндовс висты на виндовс 7 или семёрка пока сырая? Виста мне больше нравится

Samir Asadov
с висты - стоит, с ХРюши - нет
Владимир Полуяхтов
Лучший ответ
Для "семерки" уже обновление вышло официальное. А Вы про "сырая"... )))))
Нурик Кожонов
Ну и сидти со своей вистой, кокова хрена тогда спрашиваеш???
"Семёрка" сырая?? ? Да ну нах. . Скоро уже следующая выйдет. Я считаю, что переходить стоит.
Иван Хохлов
на windows 7 вышел SP1
она уже не сырая
Юрий Потапов
У меня была виста. Это тихий ужас по сравнению с семёркой. Переходи и не думай
по сути семёрка - сервис пак висты, просто когда мелкомягкие выпустили отдельно sp1 для висты, его никто покупать не хотел, вот они и засунули его в ядро и назвали это чудо семёркой
Saha Uskov
Переходи, поюзай, не понравится вернись на Висту. В жизни нужно пробовать всё.
А чем тебя Виста не устраивает? Лично я считаю их почти одинаковыми. Но как говорится: лучшее - враг хорошего. Поэтому, если тебе нравится Виста, то зачем экспериментировать?
Вот и не переходи, оставайся на Висте. 7 сырая.
Виктор П
А виста вообще недоделанная. С семеркой хоть работают, исправляют. А Виста - самая неудачная сборка на нынешний момент. Переходи на Windows 7 максимальная.
Омар Кусаев
виста? xD
щас 7 рулит, хотя мне больше ХР нравится)
я тоже так думал, но раньше, а теперь http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=301394
Мурат Жаканов
даже не думая переходи
Илья Лапин
Смотря для чего тебе?
переходи. семёрка УЖЕ не сырая, просто ты главное выбери версию подходящую тебе (ну там улитимат, хоум идишен и т. д. )