Программное обеспечение

Тогда пару вопросов по висте

Ну семерку установить не получилось, Теперь хочу установить висту, По этому помогите в пару вопросов, Как устанавливать плагины? Вот допустим музыку я с zaycev net с висты не могу послушать так как пишет установите плагин вроде скачиваю но результата ноль, Потом как устанавливать темы на висту и где их можно скачать? Тоже пробовал нефигане получалось, Версия висту ультиматум
1)плагины сразу установлены

2)нах тебе стили там и так он крассивый и ещё
P.S. Виста вышла в 2007 и на неё пока ничего такого не делали но зато злостно занимались XP
Сергей Васин
Лучший ответ
ну установи плагины для браузеров чтобы музыка, игры и видео проигрывались они же автоматом ставятся если не установится в ручную скачай на комп и поставь

и темы сюда копируй C:\Windows\Resources\Themes в персонализации выбирай и ставь

нахер она тебе нужна возиться с ней такое дерьмо правда стоит уже около двух лет но всё равно говно иногда сделать надо чего нибудь херак заёб очередной не с того ни с сего сидишь тюкаешь мышью дуру эту вместо того чтобы своими делами заниматься дождался бы выхода финала семёрки уж
Зачем тебе эта ВИСТА???? ставь XP, если тебе нравится оформление от ВИСТЫ, то существует куча оформлений под нее, куча гаджетов, с ВИСТОЙ только одни проблемы
1) плагины для прослушивания музыки действительно не нужны, попробуйте поменять плеер, к примеру aimp.ru скачайте бесплатный плеер и будет вам счастье.

2) темы сьандартными средствами не меняются, для этого надо скачать программу которая бы разблокировала возможность смены (TuneUP Utilites к примеру)

а потом через эту же программу можно будет скачать ии темы.

З. Ы. а вообще я бы все же рекомендовал поставить Windows 7