В общем проблема такова, проснулся вчера начал включать компьютер, он почему - то очень долго грузился, наконец - то включился высветилась ошибка на рабочем столе 0xc0000005 никуда не смог зайти, стал искать через телефон в чём проблема, нашёл эту переписку девушки.
Ошибка 0xc0000005 после обновления Винды
Сегодня Виндоус 7 64 сама установила кучу обновлений, после этого перестали запускаться любые программы (скайп, торрент, проигрыватель, игры, интернет эксплорер и т. д.) . При попытке запустить любую программу выдает ошибку 0xc0000005. Что делать? Можно ли как-то решить без переустановки системы? если обязательно переустанавливать, то достаточно ли будет установить поверх старой или обязательно сносить всё и делать чистовую установку?
Ей там написали, что нужно зайти в стандартные и выполнить эту команду " wusa.exe /uninstall /kb:2859537 "
Так вот, решил я зайти в стандартные-> выполнить и удалить это обновление через команду wusa.exe /uninstall /kb:2859537 всё прошло нормально. Проснулся сегодня, при загрузке windows была надпись подождите идёт обновление, и всё же мой комп включился раза с 5 только, и опять же на рабочий стол высветилась эта же ошибка 0xc000005 я опять написал команду которую порекомендовали девушке и удалил это обновление. Я так понимаю что мне теперь так придётся делать каждый день, ДА?? ?Я вот думаю, а что если ОБНОВЛЕНИЕ КОТОРОЕ АВТОМАТИЧЕСКИ ОБНОВЛЯЕТСЯ ОТКЛЮЧИТЬ ЕГО НА ВСЕГДА, ТО БУДЕТ ЛИ ВСЁ НОРМАЛЬНО ИЛИ КАК? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТ, ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. Реестр я через клинер очищал, думаю вот, что может быть ещё компьютер проверить на вирусы.
Прочитал здесь " http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=26222&start=0 " про ошибку только 1 страницу, смотрю у многих была проблема, так как же ещё решить? Не просыпаться же каждый раз и не удаляя это обновление.
Программное обеспечение
Обновление на windows 7 kb:2859537
это обновление надо скрыть или отключить автоматическое обновление вообще. лень писать. Вот инструкция для КВ 971033. Суть та же.
ИНСТРУКЦИЯ.
Чтобы Активация никогда не слетала: (если уже слетела пункт 1)
(если система только что установлена - пункт 1 можно пропустить)
1. Для этого заходим в окно удаления программ:
Пуск>панель управления> программы и компоненты.
Вверху слева щелкаем по "просмотр установленных обновлений":
Ищем в следующем окне, в списке обновление КВ 971033 и удаляем его.
Перезагружаем ПК.
2.Затем заходим в центр обновлений Windows
(Пуск>Панель управления>Центр обновления Windows. /или заходим
сюда любым другим способом) . Вверху окна, слева жмем строчку
"Настройка параметров" ставим временно команду "Загружать обновления, но решение об
установке принимается мною. " Не забываем! нажать внизу ОК, потом жмем строчку где и раньше - вверху слева "Поиск обновлений"
то есть запускаем принудительно поиск обновлений*, для того
чтобы Windows нашла опять обновление KB 971033, так как мы
установленное обновление уже удалили (или его и не было,
просто заранее делаем так что бы активация не слетала в дальнейшем) .
После того как важные обновления будут найдены и загружены
(но не установлены!) , в центре обновлений нажимаем "важных
обновлений столько-то доступно"
ищем в списке КВ971033 и щелкаем по нему ПРАВОЙ кнопкой мыши,
нажимаем в открывшемся меню "скрыть". Внешне ни чего не изменится,
только после повторного входа в этот список уже не будет видно КВ971033.
Настраиваем центр обновлений опять на автоматическую загрузку и
установку обновлений "Устанавливать обновления автоматически"
(напоминаю: строка "Параметры" и не забывать по завершении
настроек нажать кнопку ОК внизу. ) Всё! Теперь это обновление никогда не будет установлено в
систему потому что оно скрыто, и загружаться тоже не будет
потому что оно на самом то деле уже загружено (просто скрыто) ,
а значит и активация никогда не слетит, а Ваша Windows будет
обновляться в автоматическом режиме.
ИНСТРУКЦИЯ.
Перезагружаем ПК.
обновлений столько-то доступно"
обновляться в автоматическом режиме.
через безопаску или через пуск wusa.exe /uninstall /kb:2859537
Это из-за левой активации, попробуй удалить через удаление программ.
такая же байда. . отключила центр обновлений нафиг. Вручную не могла отменить установленные обновления, не реагировал комп. На одном из форумов нашла прогу, отменяющую последние обновления. Спаслась только ею.
у вас пиратская винда, обновления должны были быть отключены а теперь последствия .переустановите виндовс и попробуйте вот этим http://www.comss.ru/page.php?id=1354 , отключите обновления и удалите какие уже есть
Обновлять виндовс 7 всегда так ти не обновляй у мя тож так било обновил перезагрузился ком и ждал наверное 1 час потом он так глючил что просто не возможно психи на верно убют чем я дождался етого запуска не обновляй его
отключите автоматическое обновление, оно не нужно, достаточно последнего сервис пака, антивируса и фаервола
отключите огбновления и никогда больше не включайте
используй windowsfix.ru