Программное обеспечение

Нужны пояснения к обновлениям для Windows 7

Распишите пожалуйста какое обновление что обновляет и скажите прав я или нет: Definition Update for Windows Defender КВ***** -- Обновление Ради Безопасности И Если У Меня Установлен Dr.Web Оно Мне Нахрен Не Надо ( далее это пояснение буду заменять на аббревиатуру "ОРБИЕУМУDWОМННН"); Накопительное обновление для системы безопасности браузера Internet Explorer 8 -- ОРБИЕУМУDWОМННН для IE 8 Накопительное обновление для системы безопасности флагов блокировки элементов ActiveX -- ОРБИЕУМУDWОМННН для IE 8, которым я даже не пользуюсь. Обновление для системы безопасности -- просто ОРБИЕУМУDWОМННН Средство удаления вредоносных программ: январь 2010 г. (KB890830)-- допотопный антивирь какой-то. Есть ли вообще смысл мне устанавливать эти обновления?
Akmal Nadjotov
Да вобщем не обязательно. Только вся эта возня всеравно в сервис паках потом будет. А в сервиспаках там и дыры в ядре залатывают и в файла справки и проигрвателе ит. д. и т. п. . Но всеравно решай сам.
Huseyin Zingil
Лучший ответ
Я тоже не пользуюсь IE но устанавливаю эти обновления. Дыры я пологаю закрывают.
ну и не ставь.. . в чем проблема-то? Нахрен Нам-то Мозги Парить? ? :)))))))
Akmal Nadjotov Ты не заметил что я вопрос задал на свободном вопроснике при этом не нарушая никаких правил? И вообще вопросы создаются не для троллей вроде тебя, а для людей способных ответить.
по мне стоит. даже если ты IE не пользуешься, он у тебя все-равно стоит, а если дыры не латать, то в них когда-нибудь, что-то может пролезть.
Средство удаления вредоносных программ полноценным антивирем по-сути не является. Система проверяется перед установкой обновлений, наверняка для того, чтобы не запороть систему во время обновления, если есть подозрения на эти самые "вредоносные " программы.
ИМХО, даже при установленном антивире установка обновлений системы крайне желательна (если есть такая возможность)
Антон Панин
Что бы через уязвимости в системе (обновления закрывают их) не долбанули. И ни какой Dr.Web не поможет. Распространённая ошибка юзеров. То, что вы должны всегда помнить, так это то, что абсолютной защиты не существует. Ваш комп можно взломать через обычный плагин Adobe Flash player, который встраивается в интернет- браузеры, по этому его тоже нужно обновлять, как и систему, браузеры, почтовые клиенты и так далее.