Программное обеспечение
Полезно установить ВСЕ обновления в Windows 7?
У меня сейчас 151 обновлении! Хотелось узнать если надо устанавливать Все обновления или какие-то конкретные.
Ставлю всё, ни разу проблем не испытывал. Единственное, в необязательных не надо ставить 36 языковых пакетов, если не планируешь переключать интерфейс винды на эти языки (действительно для Максимальной редакции).
Если пиратка-то не стоит))
Обязательно отключите Критические обновления http://(удалить со скобками) kudron.ru/set/427-obnovlenie-windows-ili-kak-zaschitit-sebya.html. Наплясалась с бубнами, наоткатывалась. Сказки, что они вредят пираткам, личный опыт на лицензии и не раз, пока ума не хватило отключить.
Устанавливаю через 360 Total Securety- "Инструменты" функция - "УЯЗВИМОСТИ" сканирует. находит нужные критические обновления, и предложит выбор и подскажет какие действительно нужны, какие могут повредить системе и последние типа смотри сам, Вам остается только отметить какие устанавливать (удалит из них вирусы) отключается просто, клик по иконке в трее правой кнопкой. выбираем ВЫКЛЮЧИТЬ. Дальше удалить через (если не понравиться удалить легко: выключить и через Revo.Ininstaller.Pro+Portable+rus удаляется даже обычным удалением
Сможете все просмотреть, он подскажет "Это опасно для вашего ПК", Это необходимо"

Евгений Терентьев
Нет.. я знаю 3 обновления из за которых будут большие проблемы.. и они довольно таки нагло лезут сами..)))
Я ставлю все обновления Windows 7 Профессиональная лицензия, диск "С" 500 Гб
Лучший вариант

Нужно устанавливать критические обновления, остальные по вкусу....
нет
Обновления только засоряют винду.
Если у тебя пиратка, то нет.
я вообше на 7 не ставлю обновления
нет винда умрет))
если у тебя пиратка, и ты поставишь обновления, вполне возможно что у тебя попросят заплатить за виндовс )))