Программное обеспечение

у меня комп постоянно загружает обновления, из за этого тормозит инэт, у меня стоит ВИСТА пытался отключить не смог.ХЕл

Юрий Буров
"Пуск" => "Панель управления" => "Администратирование" => "Службы" => найти "Автоматическое обновление" и отключить! Удачи!
Дмитрий Мотов
Лучший ответ
Дяденька, Вы отключите автоматические обновления без уведомления пользователя, и наслаждайтесь интернетом,
если Вы ничем таким за компьютером не увлекаетесь, то эти самые обновления вам ни к чему.
Emirbek Aripov
У меня не очень сильный компьютер и у меня Виста пробыла где-то четыре дня. А потом слетела. И мне объяснили и на ответах я много читала, что она промежуточная между старыми версиями Виндус и Виндус 7. И в ней много подводных камней. В общем мне её переставили на Виндос 7, чему я рада.
Suleimen Tashimov
клацаете правой кнопкой мыши на мой компьютер-управление-службы-автоматичечкое обновление-стоп-отключить
похожая ситуация была неделю назад на xp, 95% что это троян, у меня стоял нод 32 с последними обновлениями каждый день, но это непомогло

как то раз я решил обновить хр - раньше этого никогда не делал разрешил автоматическое обновление (компьютер возил к другу с безлимиткой) , через день приехал домой и отключил обновление, подключился дома к интернету и у меня что сьедало немыслимое количество трафика, я начал бить панику - скачал фаервол, он мне указал что обновление качает файл svshot.exe, один из основніх файлов ос - как ни боролся ничего не помогало,

вывод: подумал на счет того варианта что это все таки вирус а не системный глюк - проверил нодом и ничего не нашел, удалил нод - поставил панду и через 5 минут троян удален