Программное обеспечение

Бесплатно ли загружать обновления для WINDOWS XP которое присылает MICROSOFT?

Он говорит что обновления готовы,бесплатно ли их загружать и стоит ли вообще их загружать?
Если интернет безлимитный, то бесплатно. Если платишь помегабайтно, то обнова может вылиться в копеечку. Для пиратки обновления страшны тем, что вместе с ними микрософт тебе подарит агента по проверке валидности (легальности) операционной системы. Некторые пиратки проходят его, а некоторые нет. Сразу получишь при этом геморой с бесконечным напоминанием об этом в виде всплывающего окна. В инете есть средство для лечения, но это то же лишнее теловдвижение, которое нафиг не нужно.
Для легальной винды обновления могут принести как пользу, так и вред. Поэтому если у тебя XP sp3,то в общем она и так хороша и без обновлений.
АХ
Артем Хребто
95 564
Лучший ответ
бесплатно, исключая траффик (если у тебя лимитка) а качать все это не обязательно-от них комп лучше не станет по-любому, а вот проверку на подлинность они везде пихают
Loreal_N
Loreal_N
16 166
конечно без платно
ВС
Ваня Соснов
11 491
если у тебя пиратская винда, то не стоит )
На пиратке после обновлений начинают глючить некоторые прграммы....
их не надо загружать, если у тебя левый виндоувс
Юра Березин
Юра Березин
4 593
все это бесплатно.. . даже если у тя винда пиратская.. .
а обновления по своему усмотрению.. . иногда стоит некоторые качать.. . хоть и в основном все эти обновления дают только кучу багов и лагов
GG
Gevorg Gevorgyan
2 961
Загружать бесплатно, но нет смысла иногда они бывают с багами. Лучше потом скачать Service Pack.
N*u*r*i*k R*a*b*a*t 2013
N*u*r*i*k R*a*b*a*t 2013
1 009
Владимир Кузеванов Вопрос чайника-что такое баг?
Бесплатно, но комп лучше не станет, и вообще лучше их не устанавливать, а то если произойдет ошибка то обновления могут установиться не до конца и придётья переустанавливать винду.