Программное обеспечение
обновления в windows xp
подскажите чё делать, если windows xp обновилась с инета, а теперь внизу экрана пишет, что это нелицензионная копия ПО. И еще где-т раз в час удаляет картинку с рабочего стола, а без нее как-то грустно..чем это грозит, с чего эта хрень появилась и как ее убрать, желательно не покупая лицензионку?
скринчик)

искать активатор, или переустановить винду, после установки отключить автоматическое обновление.
А если нечего делать не будешь, то через 30 дней работать перестанет.
На почте смотри!
wpa_kill тебе в помошь, ищи в поисковике, решит проблему однозначно, только антивирусник отключи, они все на эту прогу ругаются.
зайди в мой комп - изменения параметра - автоматическое обновления и выключи его. или поставь - спрашивать разрешение если знаешь какое тебе надо обновление. затем снова мой комп - установка и удаление программ и удалои все последние обновления можешь все. и перегрузи комп. всё пройдёт.
Для удаления сообщения о нелецензионности скачай remove wga-http://soft.softodrom.ru/ap/RemoveWGA- а чтобы без проблем качать обновления и все программы с сервера Microsoft с помощью стандартного Блокнота открываем
файл hosts, который находиться по адресу Windows\system32\drivers\etc\ и добавляем вот
такую строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
Перезагружаем Windows
Проверяем подлинность Вашего Windows и радуемся успешному результату...
такую строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
Перезагружаем Windows
вариант 1) скачай с интернета активатор.. .
вариант 2) откати систему назад и выключи автоматическое обновление
вариант 3) в папке windows/system32 найди 2 файла: WGAtray.exe и WGAlogon.dll перименуй их так WGAtray.exe.bak WGAlogon.dll.bak и перезагрузить компьютер. Выключи автоматическое обновление.
Никогда не обновлял виндоус таким образом и никогда не сталкивался с подобной проблемой) ) Отмени обновление и восстанови систему с помощью точки возврата!
вот такой файл скачай - убирает эту бяку на раз - wga.reg
Сделай востановление