Программное обеспечение

Тормозят систему обновления windows XP?

У меня после обновлений заставка Windows XP и полосочка которая бегает туда сюда :)) дольше стоит .. и только через секунд 10 начинает грузиться Винда. Это из за обновлений?
так и должно быть... проверют лицензю...
"грозный" Страхованиежизни
Лучший ответ
Комп долго включается. Что делать?
Прежде всего необходимо проверить автозагрузку, убрать лишние программы.. . Также можно отключить неиспользуемые службы.
Проверить boot.ini, может лишние ключи появились.. .
Также можно почистить реестр от остатков программ и сделать дефрагментацию, лучше сторонними прогами типа о&о defrag.
Самая удачная версия популярного дефрагментатора O&O Defrag Pro.
В 3-х различных журналах эту программу признали лучшей!
O&O Defrag Professional
Мощный и удобный в работе дефрагментатор. Быстрое повышение производительности
Благодаря продукту O&O Defrag, анализ и дефрагментация жесткого диска выполняется гораздо быстрее и эффективнее чем когда-либо ранее. Производительность жесткого диска повысится в 5-8 раз, даже в том случае если вы считали это невозможным!
А(
Андрей (О_О)
Так заметно быть не должно. А в принципе обновления систему постепенно тормозят. Это в большинстве заплаты по безопасности, что раньше делалось сразу, теперь начинает делаться сложнее, с дополнительными проверками.
Степан Гирш
систему больше тормозят тормоза за компом, а не обновления .
дольше загрузка это не значит медленнее работа системы .
а про ускорене загрузки много сказано и написано, если это раздражает .
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect /usepmtimer
поменяй здесь 30 на 5
Arsen Galstyan
бред и пустословие... Вопрос простой - какие обновления стоит удалить, чтобы система нормально работала..?