Программное обеспечение
Почему так долго загружаются обновления windows xp и нужны ли они?
У меня в правом нижнем углу , появилась иконка " обновления хр" ( такой шарик с квадратиками) Теперь загружается уже целый час. Хотела загрузить quick time плеер, но без этих обновлений он не загружается. А не сожрут ли обновления все место на диске ( на диске почти ничего нет. Только недавно поставили чистый. И зачем нужны ли эти обновления?
Для корректной работы винды, они закрывают дыры, обновляют встроенные программы и т. д.
на лицухе пару сек-а на пиратке---сматри пробъют и будешь плакать об ИЕ хотябы
- это в основном для учреждений где хранится важная информация (в офисах типа) и для тех у кого что то не работает - стало быть если всё работатет то и обновления можно отключить - (вообще не пользуюсь этой функцией - Service Pack' и ставлю - когда выходят)
На ХР они не нужны, можешь отключить автоматическое обновление в панели управления. (другое дело на 7ке) . А весят они все вместе не больше 100Мб. А так долго потому что связь тупит.. . Ну что тут скажешь.. . Microsoft....
ну нафиг
Леди !
не надо их. . ообще откл в настройках. .
теперь скорее всего систему будете переставлять.. .
вред от них..
Леди !
вред от них..
Если скачивается новый сервис пак+ самые последне обновления, то они занимают около 500 мегабайт. Обновления исправляют ошибки в системе (недоработки майкрософт) , обновляют компоненты, например систему безопасности. Если стоит хороший антивирус, то можно не скачивать
нужны но не все, если вы в этом бум бум то сделайте так пуск\ мой компьютер\ пкм (правая кнопка мыши) \ свойства\ графа автоматическое обновление\ и там уже можно выбрать что вам по душе, будет ли он загружать не будет, или будет но с вашего разрешения. Что я считаю не обходимо для обновления это установки сервис пак, но сейчас по моему проверяют на эту тему мне пришло уведомление на предоставление что действительно ли у меня виндовс лецинзионный долго они меня мучали после как сказал что нет мне вообще нечего не стало приходить)))
Лучше скачать сервис пак 3 и всё
никогда я не думал что меня это коснется какимто образом.