Программное обеспечение
Почему люди сидят еще на Windows XP?
Их не привлекла Windows Vista, Windows 7 и Windows 8? Чего же они хотят от ОС? Какая должна стать Windows 9 чтобы они без раздумья пересели с Windows XP?
Хотя бы потому, что на XP можно работать, а Семёрку можно только юзать. Идиотская система защиты, которая путается под руками, жрёт прорву ресурсов и ни от чего не защищает. Почему то авторы думают, что вирусы и хакеры будут обязательно читать объявления "Вход воспрещён" и "Предъявите документы" , то есть "Войдите с правами администратора, " и строго выполнять предписания. А на деле вирусы читать не умеют, а права они себе присваивают, какие захотят. Вдобавок совершенно безграмотный, размазанный пользовательский интерфейс, прорва ненужных украшательств и т. п. Единственное достоинство Win 7 - корректно работающая х64 - версия. Про Win 8 даже писать не хочется - сделана полностью для Мумбо - Юмбо, продолжает традиции Windows ME и Vista.
Тебе то какая разница. У меня нет лишних денег на ваши 7.8.
У многих людей железо старенькое.. . А новые ОС требуют все больше и больше ресурсов для нормальной работы.
ХР быстрее работает
Да никакая, что хорошего в новых системах, если некоторые пользователи используют компьютер только для работы в офисе? Или тупо сидят в контакте? Или кроме фильмов онлайн ничего больше неделают? Зачем им Виндовс 9? Кроме того многим пользователям для этого нужны деньги. что бы вызвать мастера для переустановки.
Я на стуле сижу.
и правдо, я уже пересл на мак
От того, что новее Система безопаснее она не становится, да красива, может быть быстрее и удобней, но намного дырявее, Хотя бы сравнить 8 и 7, зачем заходить с черного входа. когда есть парадная
в силу своего возраста, ХРюшу уже допилили и доработали - стабильно, просто, ничего лишнего... а всякие свестелки-перделки с 7ки и 8ки можно и на ХР поставить
да просто устраивает, вот и сидят
Более надежно, уже отработано, просто, чего надо-то еще?
Гавно на гавно не меняют.
Потому что новое - это хорошо забытое старое. Так зачем меня качество на Эксперемен?)
Основные причины думаю:
* Лицензия ХР и тратиться не хотят на новую.
* Сам ПК не особо мощный, а ХР меньше ресурсов есть и шустрее работает.
* Привычка - дело особое! Зачем чтот новое, когда есть уже давно изученное новое. Удобное и понятное.
* ХР и так работает, смысл тратить своё время на переустановки винды, установку программ всех, восстановления данных.
* Давно зарекомендовавшая себя и полностью доведёная до ума, на сколько это возмодно, система.
* Не в состоянии сами переустанавливать ОС на ПК.
* Лицензия ХР и тратиться не хотят на новую.
* Сам ПК не особо мощный, а ХР меньше ресурсов есть и шустрее работает.
* Привычка - дело особое! Зачем чтот новое, когда есть уже давно изученное новое. Удобное и понятное.
* ХР и так работает, смысл тратить своё время на переустановки винды, установку программ всех, восстановления данных.
* Давно зарекомендовавшая себя и полностью доведёная до ума, на сколько это возмодно, система.
* Не в состоянии сами переустанавливать ОС на ПК.
Просто ХР удачная и удобная ОС
Похожие вопросы
- почему невозможно установить 3 одинаковых windows xp в разные локальн. диски?
- Почему большинство людей сидят еще на windows XP ???
- Почему Wista считается намного хуже Windows XP ?
- Народ!Сколько вы будете сидеть на глючной Windows XP?
- Сижу сейчас с Windows XP и она мне абсолютно ненравится, её сделали чтобы над юзерами поиздеваться?
- Почему вам нравится глючный отстой - Windows XP?
- А почему у Вас у всех Windows XP на компах установлен? Простите за азиатский вопрос. Поддался влиянию.
- Почему вы все еще на Windows XP ? :-)
- Почему так долго загружаются обновления windows xp и нужны ли они?
- Почему вы так держитесь за Windows XP SP3? Она не предназначена для мультимедиа и игр. А Виста и Семёрка для этого.