Программное обеспечение
Почему вы так держитесь за Windows XP SP3? Она не предназначена для мультимедиа и игр. А Виста и Семёрка для этого.
Как не предназначена?
Скажем так есть еще часть пользователей сидящих на старом железе, для которого 7-ка тяжеловата.
Да вроде бы мы тебе ничего такого не говорили, за что мы держимся.. . Тебя только это в жизни волнует? больше нет вопросов? Тогда успокойся, мы не держимся.
Верно Сиджей. !
Совместимость Windows Vista Home Premium SP1 c "Вистой головного мозга" идеальна.
да особо разницы в этих ОСях нет, ядро одно и то-же, ГУИ разный, Оскар Шакиров - если ты ДУБ в ПО - не надо выеб*ваца !!!
Для Direct X 10 игр мало сделано
Шустрее работает !!!
Ну тут есть свои замечания, например на хп можно 100 раз свернуть и развернуть игру что бы в нете посмотреть читы для игры например, и в контакте ответить, музыку в браузере переключить, а на 7ке он начинает тупо сам закрывать игру, и меня это бесит, 7ка как будто сама лучше меня знает что ей надо а что ей не надо, + я не шарю практически в софте, и я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ОБНОВЛЯТЬ. хп на старом железе летала, 7ка глючит на 4ядрах и 6ти оперативы, на нормальном ноуте, + 100500 программ которые мне не уперлись) Короче я люблю все делать сам и не люблю делать то что мне не нужно, в 7ке меня не устраивает то, что она сама закрывает игры, и постояно требует моего вмешательства
Олег Куртов
"Короче я люблю все делать сам" - тогда тебе срочно нужкн линукс товарищь
по сравнению с вистой, ХР лучше чем он он также преднозначен для игр и многого другого но если так считаешь это твое мнение