У меня стоит Windows 2000, он очень глючит- хочу поменять. С чего начинать? Какой Windows Xp sp3 качать, как удалять Windows 2000, что еще нужно, какие драйвера, для нормальной роботы компа? Когда скачаю с нета Windows Xp sp3- что дальше делать? Нужно записать на диск или нет? И как пошагово его установить?
В программном обеспечении я БОЛЬШОЙ "чайник" и информ. с "гугла" мне не помогла, поетому не издевайтесь, а напишыте по простому. Зарание СПАСИБО!!!!
Программное обеспечение
Вопрос от "чайника"- как установить скачаный с нета Windows Xp sp3?
- качаете то где написано что не требует активации или что то в этом духе - скачаете образ диска - его надо щёлкнуть и программа типа Nero или ImgBurn'a включится и запишет всё на диск - далее выключаете компьютер с диском и включаете - появится простенькая надпись типа Press Any Key To Boot From CD - сдесь нажимаете любую кнопку и далее следуете инструкциям установщика - форматируете диск или раздел на который выбираете установить Windows. Если надпись при включении не появляется то надо зайти в BIOS нажав при запуске определённую кнопку (указано в инструкции от компьютера) - типа ищете Boot Priority и ставите CD\DVD Drive чтоб запускался первым. - Выходите из BIOS'a - если что пишите мне - на почту - а Windows 2000 точно стоит заменить.
Виталий Рябоконь
Качаю Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.6.1. Что еще нужно установить для нормальной работы- комп мне нужен в основном для роботы с Photoshop CS4? Вы очень все доступно написали!
качай сборку от зверя или от хакера, образ записываешь на болванку, и устанавливаешь как программу, но судя по тому что стоит 2000-комп старый, надо найти облегченную версию
не ставь сама ибо у тя дрова слетят звук и видео потом буш орать где достать дрова позови кого нить чтоб все поставили как надо с умом
скачать нормальную версию Хр Sp3,нарезать на болванку (создать загрузочный диск) и вперёд! если будут вопросы пиши в агента, там удобней рассказать
Лучше всего позвать любого парня у которого есть комп)))
скачиваешьс инета образ диска iso. Затем на болванку записываешь программой специальной, например CD Burner. Затем при установке там тебя спросят: отформатировать? Отформатируешь диск в NTFS. И следуешь установке! После 45-50 минут заходишь в диспетчер устройств и смотришь какие оборудования у тебя стоят! Тебе нужно будет с инета (или уже есть) дрова для видеокарты и звуковой карты скачать! Если звук должен исходить из материнской платы (то есть встроенный контроллер там звуковой, чипсет какой нить) то ищешьдля нее драйвер!
Затем потихоньку кодеки скачиваешь для видео и другие тебе нужные программы!
А может не надо а?
http://thepiratebay.org/torrent/4933572/Windows_XP_SP3_RU_BEST_XP_EDITION_Release_9.6.1 - Вот нормальная сборка, ничего лишнего у меня такая стоит, очень доволен !!!
Еркеблан Купобаев
зачем DVD версия :?
ага а ты знаешь скока потупому ваш зверь оперативы жрёт? =)
нет? да ты не догадываешься даже наверно.. .
лучше всего оригинальную SP3 с ключиком
впринципе если тебе очень очень надо то я могу помочь и рассказать как всё сделать,
напиши мне в асю 4709 ноль ноль 6 ноль ноль
лучше всего оригинальную SP3 с ключиком
Владимир Быковский
Зверь энтот фигня!