Программное обеспечение
Windows XP SP3
сейчас буду устанавливать Windows XP SP3. Всегда мучает один вопрос, на диске С у меня находится нынещный Windows XP SP3. И вот, когда я дойду до момента, когда я должен указать диск, на который будет установлена винда я выберу С, мне предложат отформатировать диск с помощью кнопки эф. И вот после отформатирования винда установится на чистый диск или поверх старой винды? спасибо. распишите свой ответ подробненько, люблю быть точным. =)
На чистый. Полное или быстрое быстрое форматирование выберешь - все равно, только в первм случае час-два (грубо, время зависит от размера раздела) будет делаться полная проверка поверхности диска, во втором случае форматирование пройдет за полминуты без проверки качества диска. В любом случае установка после форматирования будет "чистой".
после форматирования Ц все данные на этом диске удалятся, и новая винда будет устанавливаться на чистый диск Ц
С каких это пор "ЭФ" форматирует?
Там же по пунктам расписано:
Удалить раздел (далее куча опасений и подтверждений) , потом создание нового раздела (того же размера обычно, больше о не зачем) , форматирование (быстрое или полное, так вроде) и все... Диск С: чистый...
Там же по пунктам расписано:
после форматирования С вин будет устанавливатся на диск С
вы всё правильно поняли =)
Если просто форматировать удалит полностью всё с диска C и поставиш чистую винду возможно придётся устанавливать драйвера на звук, видео, модем и т. д Быстрое форматирование на самом деле ничего не удаляет, а затирает оглавления и диск как-бы пустой.
NTFS (быстрое) делаите
выбери полное форматирование и винда установится ни обсалютно чистый диск
На чистый
Для того чтобы поверх там есть вариант кнопки "L"
если тебя просят отформатиь диск, то у тебя он сначала поооолностью вычистится а лишь затем начнётся ставиться норм винда... вот
Отформатирует и установится все на чистый диск С 100%