Программное обеспечение

Windows XP SP3 (стоит ли устанавливать?)

В магазинах во всю продают третий сервис пак Windows XP. Но слышал есть проблемы с программами и драйверами после установки SP3.Кто ставил себе SP3? И как?И вообще стоит ли менять старый добрый SP2 на SP3?
Rahym Seyidow
Я себе ставил.... ну, ты, знаешь, штука беспонтовая. У меня он гнать, тормозить и брыуаться начал, пришлось переустановить. НЕ СТАВЬ!!!
Eraj Sadullaev
Лучший ответ
лучше про него сразу забуть и ждать сп4, тк сп3 - это ещё одна причина отказа от ХР в пользу висты, не зря ж её майкрософт делал.
SP3 га. но
сделано чтобы люди переходили на висту
У меня пол года стоит ни каких проблем
даже наоборот ушли некоторые вчасности интернет не вылетает
поставил систему на автообновление всё отлично
В ИГРЫ НЕ ИГРАЙ .. А ТАК ПОЙДЁТ нечё ценного нет.
Андрей Нелаев
Linux это для работы но не для мульти медиа ЛУЧШЕ висты в этом плане конечно же нет! срвис пак нужен но не необходим
Олег Богданов
не надо! виндовс работает этого хватит! зачем лишнее себе проблему много сделаешь!
Витя Демидов
с sr3 с windows xp professional extreme работает бысторо без тормозов красиво выглядит и загружается очень быстро
Говорили что эта новая версия хорошая, но: виснет, немного (простите) тупая, и к тому же справки и поддержки нет. К тому же, оперрационная система требует в самом начале подключение к Интеренету!
нестоить
Я думаю, что стоит. Пак 3 включает в себя все критические обновления ( и не только ) , вышедшие после второго пака. У меня стоит уже давно - и всё прекрасно. Только я ставил не интегрированный в Винду, о отдельно скачаный.
Если только из дизайна. А так тоже самое что sp2.
Правильно, старый добрый Сервис Пак 2 не стоит ни на что иенять
насчёт оригинала незнаю а вот Windows XP SP3 2008 SamBuild 8.0 Wedding
отлично работает мне очень нравится самая стабильная сбрка из которых я видел)
Ну а вообще советую ставить Linux Ubuntu лучше любой винды)