Программное обеспечение
Сижу сейчас с Windows XP и она мне абсолютно ненравится, её сделали чтобы над юзерами поиздеваться?
Не знаю, по мне нормальная ОС. Если XP не нравится, поставьте Vist'у
Это Vist-у сделали для издевательства над "железом" и "юзером".
Попробуйте Windows ME для осознания "хорошести" XP.
установи линукс и живи спокойно
Nauryzbek ....
Не, я не задрот, чтобы Линукс установлять.
98-ой еще отстойнее. про 3.11 вообще молчу
Дамир Скендиров
ага ишё может дос предложить?
Мне она нравится. Она без лишних красивостей. Если не нравится установите другую ОСь.
Ну, повозись с Вистой, тебе очень скоро ХР понравится :-)
Nauryzbek ....
Мне кажется, что Виста намного лучше ХР.
Евгений Шубин
А мне как-то не понравилось... А чего в XP-то плохого? :-)))
А что Вы предлагаете взамен?
а чем тебе не нравиться и че в замен хочеш предложить???
Я раньше Висту просто видеть не мог, а после сервис пак 1 вовсе ничего!
ХП тоже раньше стояла, но она засоряется и тормозит гораздо скорее чем Виста.
И с тех пор как и для моей Висты появились крякнутый хороший Брандмауер и Антивирус, я полностью на Висту перешел.
По пользованию Виста, по моему, совершенно не хуже ХП. В общем, попробуйте Висту, если вам не нравится ваша оська. А если и это никуда, то тогда вы Макосоид или Линуксоид. В этом случае, вас только могила исправит.. . =)
(извините за жесткое выражение, но выбор оськи - это как религия.)
Ставь Dos и не выпендривайся.
пока лучше ни чего не придумано, так что твое заявление не обоснованно. Может у тебя сборка косячная так ты нормальный ХР поставь.
Nauryzbek ....
у меня нормальная из магазина
а до этого какая система была? линукс?
Nauryzbek ....
нет, Виндовс 95
поюзай линукс с месяцок и полюбиш xp а если не польюбиш то ставь мелениум винда чёто среднее между 2000 и xp
Nauryzbek ....
Я юзал Линункс, лучше я с МС-Досом сидеть буду.
Ты судиш только по своему мнению! НЕ нравится не сиди
Nauryzbek ....
А почему я должен судить по чужим мнениям?
а что вас в ней не устраивает? ставьте тогда UNIX систему!
Мне очень нравится ХP даже и не знаю, а что не устраивает? Может пока просто не привыкли? Но ИМХО из Виндовсов - XP лучше из того что есть.
Да не парься посиди с Vista или Windows 7!!
Радуйтесь что у вас не Vista домашняя база. Это такая глючиная фигня. XP лучше.
Nauryzbek ....
ХР неудобно пользоваться плюс везде одни глюки.
Анатолий Епанчинцев
Сама ты глюченная.