Программное обеспечение

вопрос знатокам windows xp

естьу меня windows xp game edition sp3, он держится у мя 10месяцев, решил переустановить windows и выбрал windows xp 2008 sp3, переустановил windows а там проблемы с экраном,и с установкой драйверов,терь при входе в windows у мя выходит выбор опирационной системы windows xp game edition sp 3 или windows xp 2008 sp3, как мне можно удалить новый windows xp 2008 sp3????обьясните пожалуйста по шагам!!!заранее большое спасибо друзья!!!
Надо было диск С перед установкой форматировать, а теперь лучше её просто отключить, что бы она не выскакивала в начале загрузки. Свойства моего компьютера/вкладка дополнительно/загрузка и востановление, жмёшь "параметры" и настраиваешь.
Денис Выдрин
Лучший ответ
шош ты поверх установил то? переустанови с полным форматом дискаС и будет тебе счастье
Ирина Кушнир
windows xp game edition sp3 или windows xp 2008 sp3 все одна хня, сборка какого-нибудь умельца. Не то не другое тебе не нужно сноси и ставь чистый XP SP3. А строку загрузки удалить просто, ищи скрытый файл boot.ini на диске C:, открывай блокнотом, удаляй строку загрузки - например если у тебя стояла она на диске D:, то удаляешь строку
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU"
Смотри только удали ту, что надо
partition(1) - это раздел С
partition(2) - раздел D: и т. д. по порядку.
Игорь Москва
надо было изначально ставить винду и форматировать раздел, а теперь только если boot.ini файл отредактировать,
Серёга Комышев
Просто не правильно устанавливал. Надо через биос выстовить загруску с СД-РОМ и отформатировать диск на который устанавливаешь системму. А драйвера всегда по новой.
Такой же вопрос
открой файл C:\boot.ini(он скрыт на диске С:. . поэтому или впиши в адресную строку, или в свойствах папки включи отображение скрытых файлов и папок) и удали строку с ненужной виндой. не перепутай!
винду ты конечно не удалишь но окна свыбором системы не будет
а вообще форматируй хард и ставь заново =)
Для начала нужно иметь диск с драйверами для своего компа: на материнскую плату, на видеокарту, звук, т. д.
Во-вторых, необходимо иметь установочный диск с виндовс, желательно - загрузочный.
В-третьих, в БИОСе нужно установить приоритет загрузки с сидирома.. .
Запустить загрузку с сидюка, на одном из этапов - выбрать нужный раздел (обычно это диск С: ) Дать команду на форматирование (желательно в формате NTFS) и установить на чистый диск систему. После установки установить драйвера.. . Вот вкратце....
Vitalik Mokrov
eсли они у тебя на одном лок. диске удолить имеенно одну windows нельзя надо удолятьсразу обе с помощью acronis
програмку EasyBCD попробуй
форматируй винт начисто и не мучайся
Doniyor Ismoilov
Отформатируй диск С: поставь новый виндовс и юзай!