Программное обеспечение

Вопрос про WINDOWS XP

Чем хр лучше семерки?Зачем люди покупают новые компьютеры и ноутбуки удаляют лицензионную windows 7 и ставят xp??ХР оправдывает себя толка на старых и слабых компьютерах.Многие считают что семерка не стабильна и не читает не каких программ,но это не так семерке уже два года и она уже полностью стабильна и все программы и игры запускаются на ней,с каждым днем выходит все больше и больше программ которые уже не будут загружаться на хр они будут запускаться только на семерке,Так чем хр лучше семерки???
Dioxin ...
Ничем не лучше.
Привычка и инерционность восприятия заставляет людей отказываться от предустановленной лицензионной ОС. Технический прогресс в настоящее время довольно быстр и многие люди не хотят за ним поспевать. Это и заставлет их ставить привычную ОС. Оправданных случаев смены 7 на XP крайне мало. Например я знаком лишь с парой программ, которые работают только в XP и чья поддержка уже прекратилась (версий под новую ОС нет) . Но в большинстве своём, как Вы сами понимаете, такое решение не оправдано.
Алексей Щекалёв
Лучший ответ
Она меньше потребляет ресурсов компьютера, да и привыкли к ней.
потому что люди стали ленивыми
по пользуются годика 2 старой системой а потом через годок другой покупают другой комп мощный на которым стоит система не привычная новая в тысячи раз лучше а привыкнуть к ней лень, так как им лень привыкнуть,
ставят себе более привычную комфортную старую систему
мне лично и та и та нравится но семерочка для меня приятнее
Ничем, просто глупость и инерционность - непробиваема.

Я помню когда не переходили на xp потому что она новая, косяковая, жрет больше ресурсов и с сетью хуже, чем 2000 работает.. .

И даже знаете что помню.... Когда, кажется 97 выходила, или дажен 95 (прошу прощения не помню) ругали, что она с графичесмким интерфейсом (рабочий стол) , что совершенно не нужно, а даже вредно, с точки зрения чистоты работы на компьютере!!!
я свoй кoмп старым и слабым несчитаю.. .
все самые сoвременные прoги и игры на нём летают.. .
а чтo на счёт windows,так этo кoму чтo милее.. .
я считаю чтo ХР ещё свoё не oтжила, и нискoлькo oна не хуже 7т. к. у 7 тoже глюкoв и недoделoк навалoм...
Равиль Сайфутдинов у 7 тoже глюкoв и недoделoк навалoм

Пожалуйста факты.
ничем не лучше, разве что на старый комп семку не поставить
Khurshedi Mahmadalizoda
дураки потому удаляют
Sasha Orlov
Семерка еще ребенок а XP уже мотерый волк, хотя она уже доживает свой век. Многии просто привыкли к XP и им неудобно работать в семерке, я то же привыкал неделе две. Я для себя решил что в качестве основной операционки перейду на семерку не раньше второго пака мож и поже.
пройдет время, семерочка полностью отшлифуется и претрется, и перейдут на нее, просто пока с хр проблем меньше, да и привычная она, родная)))