Программное обеспечение

Обновление Windows XP

Хочу задать следущий вопрос. Windows Xp Zver постоянно обновляется. чтото загружает по минут 15 потом просит перезагрузить. Но не каких изменений не увидел. Это хорошо пусть дальше обновляется ( и примеры резульата ) или лучше остановить обновления пусть работае как и работал ??!
Пуск---Панель управления--- Автоматическое обновление

Там отключи автоматическое обнвление.

если сильно хочется обновляться, то проще это сделать раз в один-два месяца
http://dimadr.ru/
обновление для Виндовс
Павел Цепунов
Лучший ответ
Вы и не увидете их, особо-то))) ) Это же всякие обновления под систему безопасности, Фрамвоки разные и пр. Зато, если игруху какую поставите, которая последний Фрамвок просит, или еще какую ерунду, вам дополнительно качать не надо будет. Зверек сейчас у вас покачает пару-трешку дней и успокоится
Скорее всего он пытается обновить некорректно установленный Microsoft .NET Framework. Это будет продолжаться бесконечно, если не отключить обновление этих компонентов. Удалять или переустанавливать - не советую.
Vitali Zhurilov
Незнай я лично выключаю эту хрень обновлений.
Раньше тоже качал-качал, весь системник позабьёт, а толку не какого я ж не супер агент в тылу врага чтоб мне шифраваться незнамо как от чего.
обновления вообще отключи.. . ставь вручную паки которые выходят....
-ты видишь кролика?
-нет
-а он есть!

Пусть дальше обновляется
Kudaibergen Aidossov
у меня антивирус в звере много критических вирусов нашёл на семёрке.
У меня винда (не лицензия) обновляется, каких-то явных результатов/изменений не вижу. Все обновы устанавливаю (для своей же, так сказать, безопасности) , какие-то сами не могут установиться из-за отсутствия каких-то файлов. Хотя как-то у меня беспонтовая винда летела из-за обновления. Эта слава Богу ещё держится =)
Дмитрий Дёмин
чтото загружает по минут 15

А тебе сложно посмотреть что он загружает ?
обычно это маленькие обновления и они не будут много о себе говорить
Другое дело глобальные обновления
Пусть обновляется это ему не повредит
Aleks 1