Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? На WinXp 64 бит раньше я успешно бновления при помоще этого способа https://vk.com/wall-19038543_132469 , сейчас он не работает.
Тем кто не может помочь по этой теме, просьба не писать: "поставь десятку". И прочие.
Спасибо!
Программное обеспечение
Обновления Windows Xp
Windows XP уже не поддерживается Microsoft. Не поддерживается совсем. Расширенная (то есть платная) поддержка прекращена 8 апреля 2014 года. С тех пор обновления для XP не выпускаются, потому, даже если у тебя получится поставить самые последние (платные) обновления, тем самым ты лишь заменишь баги 2001 года выпуска на баги 2014 года выпуска, и закроешь уязвимости безопасности, выявленные до 2014 года (а более свежие останутся, и их более чем достаточно для взлома твоего ПК).
То есть обновлением ты можешь добиться относительной устойчивости только к тем вирусам, которые давно уже неактуальны.
Потому: если у тебя крайняя необходимость использовать XP, то используй как есть, а если есть возможность поставить и использовать 10 — ставь 10, не обижайся на добрый совет.
То есть обновлением ты можешь добиться относительной устойчивости только к тем вирусам, которые давно уже неактуальны.
Потому: если у тебя крайняя необходимость использовать XP, то используй как есть, а если есть возможность поставить и использовать 10 — ставь 10, не обижайся на добрый совет.
обнови себе мозги и пора вылезать из пещеры.....
проще скачать с обновами хр с торента
Не, я последнюю строчку прочитал, но все таки. Какая задача решается только на ХП ? Просто интеремно, зачем оно нужно. У меня то же есть на виртуалке ХП, для прошивки смартфона на Windows mobile 6. Я думал, что один такой извращенец, а нет )
Вова Храмов
xp на виртуалке , для прошивки смартфона на windows mobile .... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хр давно уже динозавр вымерший на винду 7 обновления давно уже не работают аты на хр захотел совет отключи вообще эти обновления и скачай себе прогу драйвер бустер к винде она мало относится а вот к драйверам да
"поставь десятку"
Похожие вопросы
- После переустановки (обновления) Windows XP появляется синий экран - Stop 0x0000007b
- Тормозят систему обновления windows XP?
- Обновление Windows XP
- После устновки обновлений Windows XP перестал загружаться!
- Почему так долго загружаются обновления windows xp и нужны ли они?
- что даёт обновление windows xp? для чего обновлять винду?
- Про обновление Windows xp sp3
- обновления в windows xp
- Где скачать обновления для windows xp sp2?
- Обновить ли Windows-7 мой Windows-XP?