Программное обеспечение

Про обновление Windows xp sp3

KB2447961 – ошибка установки -[код ошибки 1603] – [Во время установки произошла фатальная ошибка]
Это сообщение об ошибке может появляться, если один из следующие условия равно true.
Папку, в которой вы пытаетесь установить Windows Пакет установщика, шифруется.
Диск, содержащий папку, в которой вы пытаетесь Установите пакет установщика Windows, чтобы получить в качестве замены диск.
СИСТЕМНАЯ учетная запись не имеет разрешения на полный доступ на папку, в которой вы пытаетесь установить пакет установщика Windows. Возникнуть сообщение об ошибке, так как служба установщика Windows СИСТЕМНАЯ учетная запись для установки программного обеспечения.
Чтобы устранить эту проблему, выполните одно из следующих действий в зависимости от причины проблемы.
Установите пакет в незашифрованную папку.
Этот метод используется, если появляется сообщение об ошибке, поскольку вы Попробуйте установить пакет установщика Windows в папку шифрование.
Установите пакет на диск, который не доступен как отсутствующем диске.
Этот метод используется, если появляется сообщение об ошибке, поскольку диск, содержащий папку, в которой при попытке установки установщика Windows пакет, чтобы получить в качестве замены диска.
Предоставьте полный доступ учетной записи SYSTEM. (для Windows 2000 и Windows XP только)
Этот метод используется, если появляется сообщение об ошибке, поскольку СИСТЕМНАЯ учетная запись имеет разрешения на полный доступ к папке, При попытке установить пакет установщика Windows.

Чтобы предоставить полный Управлять разрешениями системной учетной записи, выполните следующие действия:
Дважды щелкните значок на рабочем столе Windows Мой Компьютер. В Мой компьютер Появится окно.
Щелкните правой кнопкой мыши диск, который вы хотите установить Упаковка для установщика Windows и нажмите кнопку Свойства.
Нажмите кнопку Безопасность Вкладка.
Примечание Если не удается найти Безопасность Вкладка, ваш Простой общий доступ к файлам функция включена truning. Отключите эту функцию, чтобы продолжить.

Щелкните здесь, чтобы отобразить или скрыть пошаговыми инструкциями с изображениями для отключения простого общего доступа к файлам
На Безопасность вкладки, выполните следующее:
При использовании Microsoft Windows 2000, убедитесь, то Имя поле содержит учетную запись пользователя системы.
При использовании Microsoft Windows XP, проверьте, что очередь Имена групп или пользователей Это окно содержит системный пользователь учетная запись.
Если учетная запись SYSTEM не отображается в поле выполните следующие действия, чтобы добавить учетную запись SYSTEM в поле.
Нажмите кнопку Добавить. В Выберите Пользователи или группы Появится диалоговое окно.
В Имя Нажмите кнопку, СИСТЕМА, а затем нажмите кнопку Добавить.
Нажмите кнопку ОК.
В Разрешения раздел, щелкните Выберите Полный доступ Установите флажок Разрешить, а затем нажмите кнопку Дополнительно.
Выполните следующие действия.
При использовании Windows XP, в диалоговом окне поле отображается, установите Заменить разрешения для всех дочерних объектов заданными здесь, применимые к дочерним объектам Флажок для системной учетной записи, а затем нажмите ОК.
Если Windows XP не используются в диалоговом окне которое появляется, выберите Сбросить разрешения для всех дочерних объектов и включить перенос наследуемых разрешений Флажок для системной учетной записи, а затем нажмите ОК.
Примечание Если появится сообщение безопасности, нажмите кнопку Да.
Подождите, пока операционная система для применения разрешений что вы выбрали для всех дочерних папок.
Запустите пакет установщика Windows.
Павел Гаврилов
Лучший ответ
Скачай здесь и ещё раз попробуй установить. Должно получиться.. .Удачи.
используй windowsfix.ru
Хуан К.