Программное обеспечение
Скажите где можно скачать бесплатно и на нормальной скорости Windows XP SP3 ?
Я замучился уже искать, скачивается архив который надо распаковать за смс
на руторге
Islam Imirov
А чем они отличаются? и мне нужно не старее 2010го года
.а тебе какую чистую или сборку???.
Islam Imirov
на торрентах
ТОРРЕНТ ФАЙЛ
MD5: 29B8F42F0CE5B45B6AB8D2A231E82DAF
Размер: 699.43 МБ
Раздают: 393
Качают: 26
Год выпуска: 2010
Версия: 10.1.5
Разработчик: BEST XP
Платформа: x86/32
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Стандартные системные требования
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: CD версия Windows XP Professional SP3 (v5512) Corporate Edition Volume License x86
- c обновлениями по 22 января 2010 года и интегрированными SATA/RAID и ACHI драйверами, и визуальным стилем ResPatch Dark - Blue -Yellow .
Для установки Windows из ISO записываем файл ISO на качественный диск TDK или Verbatim с минимальной скоростью!
Проверяйте стоит ли в БИОСе загрузка с привода! Ставить сборку строго на чистый раздел жесткого диска!
! Ставим ' + ' если понравилось !
•Рекомендуется компьютер :
Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система) .
Минимальная частота процессора - 233 МГц .
• Память
Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ или более (минимально допустимый объем — 256 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции )
Интегрированные компоненты:
1. DirectX 9.0c Август 2009
2. Windows Media Player 11.0.5721.5268
3. Internet Explorer 8.0.6001.18702
4. CabTools - Создаёт в контекстном меню для файлов и папок, в пункте отправить: САВ - извлечь и САВ - сжать.
5. MenuEx 1.4 - Расширение контекстного меню проводника Windows для управления
оптическими приводами, замены значков каталогов.
6. Microsoft Silverlight 3.0.50106 — это компактный подключаемый модуль для Internet Explorer и Firefox, объединяющий анимацию, аудио, видео и интерактивные функции, позволяя расширять возможности веб-узлов.
7. Sun Java Runtime Environment 6 Update 17
8. SPTD v1.62 - виртуальный драйвер
9. HashTab 3.0 (Rus) - Отображает хеши MD5, SHA-1 и CRC-32 в свойствах файлов.
10. Unlocker 1.88 - Помогает разблокировать/переместить/удалить занятый файл.
11. WinRAR 3.91 Final Rus + Тема оформления WinStyle Neon Blue.
12. Adobe Flash Player Plugin 10.0.32.18
13. TCP/IP - увеличение лимита одновременных незавершенных (half-open) соединений.
Оформление:
- Аватары для меню Пуск из Windows 7 - 36 аватара.
- 18 звуковых схем.
- Drive Space Indicator 5.3.6.4 - показывает степень заполнения дисков в реальном времени.
- Вистовские 25 схем курсоров.
- Модерн-интерфейс ResPatch Dark-Blue-Yellow v5.2.
- Обои на рабочий стол.
- Экранные заставки - Скринсейверы - 27 шт.
- Набор шрифтов.
- Visual Task Tips v3.4 - показывает эскиз окна вместо скучных текстовых подсказок на панели задач.
- Темы оформления - 17 шт.
- ESCO Wallpaper Changer 3.2.1 - автоматическая смена обоев при загрузке windows или логоне, а так же по расписанию, добавляет свою страничку в 'свойства экрана'.
MD5: 29B8F42F0CE5B45B6AB8D2A231E82DAF
Размер: 699.43 МБ
Раздают: 393
Качают: 26
Год выпуска: 2010
Версия: 10.1.5
Разработчик: BEST XP
Платформа: x86/32
Совместимость с Vista: неизвестно
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
! Ставим ' + ' если понравилось !
•Рекомендуется компьютер :
• Память
Интегрированные компоненты:
1. DirectX 9.0c Август 2009
2. Windows Media Player 11.0.5721.5268
3. Internet Explorer 8.0.6001.18702
8. SPTD v1.62 - виртуальный драйвер
Оформление:
- 18 звуковых схем.
- Вистовские 25 схем курсоров.
- Обои на рабочий стол.
- Набор шрифтов.
- Темы оформления - 17 шт.