Программное обеспечение

Каждый день на компе предлагаются новые обновления. если запустить не повредит ли это программам на самом компе.

если запустить не повредит ли это программам на самом компе.
если обновления системные виндовса то он ни коем образом не влияет на сторонние программы только на самого себя.. . для безопасности вашего компа обновляйтесь если у вас конечно лицензионный виндовс или хорошо взломанный.. . плохо взломманная система после обновления может запустить счетчик о регистрации через 30 дней
Михаил Гавнюкастян
Лучший ответ
отключи закачку обновлений - если у тебя левый Виндоуз.... потом после их установки попросит лицензионный ключ

Пуск - Мой компьютер - Свойства - Обновление
Daniyar Kartanov
Может и повредить. Бывает. что обновлённые программы работают хуже старого варианта. Особенно, если у тебя варезные проги. Обновление может аннулировать старый варезный код или активацию. Особо опасно это с обновлениями Винды. Однажды на чёрном экране появиться сообщение - Ваша Виндоус не оригинальна. Значит, подхватил "обновление".
Андрей Галивец
Программам не повредит!
А если версия левая - то кранты.
только полное отключение! пользы от них 0, а место на диске забирают
Рауан Оспанов
нет, сам постоянно обновляю, за 4 года ничего не случилось (из-за обновлений)
он веть ищет важные для винды обновления
так что дерзай... ничего не будет....
Смотря для чего предлагаются эти обновления. Если это Windows - скорее всего нет. Но если у вас не лицензионная версия ОС, то лучше обновления вообще отключить (чтобы ОС их не искала)
Благодарю за информацию. Я отключил обновления без разрешения, прошлый раз обновил Fleh Pleer вилезла какая то новая страничка. Надо полагать из за обновления.