Программное обеспечение

программа для чистки компа и его частей)

Ребят посоветуйте получше программу для чисти реестара компа и т.д ну и программу для кострации т.е уберать ненужные службы и т.д заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Санька *****
✔TuneUp Utilities

Возможности программы:
• Мощный дефрагментатор жесткого диска
• Оптимизация запуска системы, ускорение интернета и работы Windows
• Быстрая очистка жесткого диска
• Эффективная чистка системы от мусора
• Полная автоматическая очистка
• Эффективная чистка реестра от устаревших и ненужных записей
• Эффективная помощь в решении многих проблем в Windows
• Эффективное средство для восстановления удаленных данных
• Полное удаление данных, без возможности их восстановления
• Тонкая настройка Windows
• Современный графический пользовательский интерфейс
Скачать►TuneUp Utilities 2012 v12.0.3600.114 Final

✔Auslogics BoostSpeed Premium

➜Описание:
Auslogics BoostSpeed — программа, одна из наиболее популярных оптимизаторов, куда входит полный набор утилит для полной настройки и оптимизации вашей операционной системы.

➜Основные возможности и преимущества Auslogics BoostSpeed:
• Содержит в себе Auslogics Disk Defrag, для выполнения дефрагментации жесткого диска
• Производит очистку диска от ненужных файлов
• Проверяет на ошибки, очищает и дефрагментирует реестр для увеличения производительности
• Производит оптимизацию интернет-соединения, тем самым ускоряя его.
• Имеется очистка и дефрагментация оперативной памяти
• Безопасное удаление папок и файлов
• Настройки операционной системы разными твиками.
• Получение полной информации о системе
• Настройка служб, улучшенная установка и удаление программ, управление автозапуском и детальный просмотр запущенных процессов.

Скачать► Auslogics BoostSpeed Premium v8.2.1.0 RePack+Portable by Dodakaedr [ENG + RUS, 2016]
Константин Коморников
Лучший ответ
Auslogics BoostSpeed. Ищи русскую верссию.
Юзай только Windows XP (7) Manager -полный комплект утилит для оптимизации компа И не используй убогий Ccleaner....
Роман
Auslogics BoostSpeed-пользуюсь ей и CCleaner.
Болат Лепесов
Auslogic BoostSpeed ацтой! убедился в этом после того как она мне 7рку положила (дважды) простой очисткой реестра...
Ccleaner и "не кривые" руки!
Auslogics BoostSpeed
Том Шишков
Рево Унинсталлер Про-и файлы с реестра лупит и все чистит как положено!