Вот везде пишут, что прога бесплатная, freeware. Я попытался загрузить с сайта разработчиков, а там цена в 24.95$.
Кто подскажет, что за развод? Или это не сайт разработиков? И с чего люди взяли, что прога бесплатная?
http://www.piriform.com/ccleaner/download
Программное обеспечение
CCleaner программа для чистки компа.
Ни какой шизофрении, просто душевный разговор ...:-)))
Понятие "donate" предусматривает добровольное пожертвование, а не обязательную оплату. Программа как была бесплатной так и остается. При пожертвовании $20 и более разработчики просто будут уведомлять о новых версиях раньше чем на сайте - бесплатна и для корпоративных клиентов. даже поддержку для них ввели.
Евгений Майоров
Да нет, меня не поняли....Да нет, мы тебя поняли ...
Нужно учить базовый английский на уровне школьной программы, чтобы не ползать по левым сопутствующим ссылкам.
Vlad Vladislav
Да, сорри. До самого низа не дошел, и не увидел ссылок на скачивание. Нажал, как обычно, кнопку Download на странице, и потому задал этот вопрос. Английский знаю на уровне школьной программы на слабую 4.
freemysoft.ru/archives/427 качай отсюда.
Здесь самая последняя версия.
качай отсюда а деньги это для другой скачки http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard
Донейт :)
На бесплатно ниже
http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=CCleaner
выбирай всё безплатно
она бесплатная, -платная только новая версия а все прошлые версии бесплатны, - вот и юзаю.
И скачивать надо Internet Explorer - другими браузерами не скачивается.
Vlad Vladislav
Я через оперу только что загрузил,вроде без проблем. Насчет того, что только Эксплорером грузится - это вы ошибаетесь.
жми на ссылки внизу, там бесполатно, сверху про-версия

Прога бесплатная, иногда распространители бывают "платными"
Программа вообще-то бесплатная. . 24.95$ предлагают заплатить в качестве помощи разработчикам в добровольном порядке.
Ниже той ссылки где предлагают скачать за 24.95$ есть строчки
- Download from FileHippo.com
- Download from Piriform.com
Если кликнуть на любую из них то закачка будет бесплатной
- Download from FileHippo.com
- Download from Piriform.com
Чукча не читатель, чукча - писатель?
Там же по русски написано Download from FileHippo.com, пара линков - и всё! Или вас интересует бизнес эдишн?
Vlad Vladislav
Насчет чукчи - юмора не понял. И написано кстати, Download from FileHippo.com , по-английски.
Меня интересует версия, которую я смогу совершенно законно использовать на своем компе, не платя за нее денег . Только и всего. И мне совершенно все равно, что там в Бизнес-версии добавили.
скачай с другого сайта
На сайтах софта - бесплатно, на офсайте - конечно, платно. Как же ещё? А программка - то, что надо!
http://biblprog.org.ua/ru/ccleaner/
хз