Программное обеспечение
Почему пиратская версия Windows 7 тянет с сайта обновления????Как так? И почему не прикрывают халяву?
не переживай прикроют, microsoft уже зачесался и уже вводит проверку и обещает что всем пиратам хана. это касаемо способов активации и главное это защита позволяет им обновлять ее регуляроно по мере обнаружения незаконных способов использования 7ки. это я в общих чертах новость свежая.
ну вот представь-я живу в небольшом городке и ни у одного! пользователя ПК я ни разу ни видел лицензионной ОС будь то хр виста или 7... только в организациях... если бы не было пираток продажи компьютеров упали бы в разы, я примерно подсчитал допустим чтобы мне ноут забить полностью лицензионным ПО это выйдет где то тысяч 70 вместе со стоимостью ноута при зарплате в 6000-это реально? вот то то
А я живу в большом городе. И точно так же, ни у кого из друзей/знакомых/знакомых друзей/друзей знакомых друзей, не видел лицензионного софта. Потому что за такие бабки (Максимальная win 7 в моём городе стоит 2800 гривен - 10555.681 рублей) он нахрен никому не нужен.
Хорошие люди делали Респект таким! ! Пусть не переводятся гении на Руси !!
Они с этого больше имеют расшаривая ваш комп и вытягивая всю конфеденциальность и заставляя вас смотреть рекламу.
а че такого? vista вообще бездомная берите все кто хочет обновляйте, для чего такую сотворили там что дураки штоль сидят-вот в чем вопрос, или пионеры программисты? думаю что нет
Хорошо кто то поработал
хорошо сделана
а чем для майкрософта пиратская версия отличается от обычной?