Программное обеспечение

Пиратскую версию windows 7 лучше не устанавливать? А то говорят работает хуже лицензионной в сто раз

по твоему желанию
Алексей Фёдоров
Лучший ответ
Пиратская версия отличается от лицензионной, как минимум, сломанным механизмом защиты. Однако дело в том, что как правило пираты отнюдь не ограничиваются минимумом и изменяют и дополняют все, что можно и что нельзя.
Впрочем, меня это не волнует, у меня лицензионная версия и программы я ставлю только необходимые мне. Все работает прекрасно и чудесно :)
Kalin Shirba
А чем она отличается от лицензионной, кроме отключения функции проверки лицензии?
Слава Бобков
Интересно знать в чем разница? Работает больше 2-х лет . Опробована версия 32- бита Максимальная . Сейчас стоит 64-бита максимальная - отлично работает !
Дима Карпов
а у меня лучше - при чем без всяких там паков и обновлений - всё заепок
Болат Тлепов
нормально все работает но нужен активатор
Репак плохо работает. Если установлена чистая версия и активирована нормальным активатором, то все будет работать.
Стоит пиратка ставил и лицензию разницы ни какой .
Да именно в сто раз. Не надо
Коля Чалков
Как человек, который поработал и на лицензионной версии и на пиратских, могу сказать по своему опыту, что работает пиратка также корректно в том случае, если сборка (репак) , которую вы скачаете будет сделана с оригинального MSDN-образа, такие сборки не глючат, обычно уже активированы и проходят проверки на подлинность. Никаких проблем с такими пиратками не возникают! Поэтому то, что говорят, может быть правдой лишь на какую-то часть.
зайди на любой торент, там все лицухи, все обновляет с оф сайта!!