Программное обеспечение
В чём плюсы и минусы между пиратской и лицензионной версий Windows 7????Плюсы пиратской - бесплатная. А что ещё???
А в чём минусы жить воруя или честно? :) Вот ты, если пользуешься пиратским ПО, - натуральный вор. А я пользуюсь СПО, и я не воровка. Разница лишь в этом - вор ты или нет.
пиратка минус сплошной только если эта самая пиратка не является оригиналом тобиш точной копией лицензионного диска
только тогда это плюс
а так смотря чем ты свою ператку активируеш
если активаторами которые в нете распространяются тогода нет нечего хорошего
потомучто по мимо того что они активируют винду в них замаскированны вирусы
активировать винду нужно скриптом
я именно так и делаю
у меня копия с лицензионного диска
и я нескока не платил
пиратку также легко можно обновлять
только тогда это плюс
активировать винду нужно скриптом
я именно так и делаю
у меня копия с лицензионного диска
и я нескока не платил
пиратку также легко можно обновлять
плюс - халява. можно устанавливать бесконечное кол-во раз
плюс лицензии - спокойная советь, поддержка майкрософт, обновления, патчи...
В так наз. пиратках часто создатели настраивают твики т. е. это такие настройки для ускорения системы. В лицензии нет этого.
Плюс-зато какой...
Плюсы пиратки - бесплатно.
Плюсы лицензии - легальность, нет кряка, который может слететь, точно будешь получать обновления, точно будет работать Microsoft Security Essentials и еще что-либо, что требует проверки на подлинность.
лично я разницы не вижу, у меня пиратка отработала полгода потом заново переустановил, и все норм)))
Пиратки иногда даже лучше лицух, в них вшивает некоторые драйвера
Разница в способах активации