Ka
Kaina

Отмена обновления на WINDOWS

У меня такая проблема-показывает что есть обновления на windows устанавливаю, потом когда выключаю компьютер происходит установка обновлений, а потом когда включаю показывает что обновления устанавливаются а потом рез ко отменяется установленные обновления-что мне делать

почему их отменять бывают же и полезные притом устанавливаются оптом я не выбираю их и почему они отменяются вообще

Шу
Шульц

нахрена ты вообще эти обновления включаешь? отключи их нахрен и всё

Мария Графова

настройка обновления выбрать обновления важные. не полный

Светлана Королькова

...читай Миху... а сейчас если не установились, радуйся..

1Елена 1Королева

которые не установились отметь их . правой кнопкой по нему и выбери скрыть это обновление и всё

Виталий Абраменко

Отмени в центре обновлений виндовс крч обновления и всё. Жмешь на флажочек в нижнем правом углу, дальше центр поддержки, потом в нижнем левом углу экрана центр обновления виндовс, а там отключаешь.