Оксана Суворова

Возможно ли обновлять винду 8.1 пиратку, внутри

Вообщем, скачал винду 8.1(RTM), активировал ее с помощью активатора (см. картинку) , теперь просит обновится, можно ли обновляться? Просто заново не хочется переустанавливать

Ди
Димас

с этим активатором без проблемм обновляется

Настя Шмелева

Да, но если хочеш убить комп глюками то скачивай. Скачай лучше ее https://rus-torrents.ru/viewtopic.php?t=57024 парься до 25 апреля 2015г

Almaz Babaev

Да, я бы не стал обновления устанавливать, а если и стал бы, то только зная, что именно я ставлю. А так все подряд - и особенно, как было КВ971033:)))

Мария Руденко

Можно, но не обязательно .