Светлана Тимофеева

винда не хочет обновляться ?!

апдейты не устанавливаются, вернее не все, так мне залили новую винду, не знаю.. . стирать напрочь и ставить заново? Винда под ключом, не палёная.. . Посоветуйте! На вирусы проверил, чисто.. . на компе ничего не стоит, жёсткий новый

у меня зависает комп на роликах, онлайн не реально смотреть

по сто раз залипает экран, сто перезагрузок в день, надоело

Андрей Ревин

Значит и не нужно если не хочет .

Илья

А тебе оно надо? Ну если очень хочешь то посмотри в центре безопасности .Может там галка стоит на обновлении.

Антон Яковлев

скачиваешь самую последную утилит вот на этом сайте http://support.microsoft.com/fixit/ и протестируешь им свой комп на наличие ошибок