Анюта Анюта

Не хочет обновляться ХР

Итак, восстановил заводскую версию на нетбуке жены - а она не хочет обновляться, центр обновления выдает ошибку 0Х80244019
Сделал все, что нашел в инете - та же самая история.
Переставил винду, поставил новую, чистую, обычный дистрибутив - та же самая история.
Естественно, сертификаты безопасности для сайтов тоже не подтянулись, все сайты "Это соединение является недоверенным"

ЗЫ часы правильные, часовой пояс верный, антивирей нет, фаервол отключен.
Граждане-товарищи, выручайте

ЗЫ неверно указал номер ошибки, 0Х80072F8F

Елена Кротова

ну это ток если через скайп а так почти не чего советовать не буду смотреть надо пробывать если надумаеш скинь скайп мне в личку

Ан
Анатолий

Откуда им взятся обновлениям то

Ahmed

Обновление ХР уже не будет