Алеся Самошкина

Вопрос. Нужно ли обновлять винду 7 и для чего обновления нужны вообще?

Димитрий Бобров

чтобы вирусы не так легко ее пробивали, чтобы комфортней пользоватся было.

Ольга Дмитриева

Не хочешь, не обновляй. Рано или поздно полезут синие экраны, тогда поймешь, для чего это надо.

Dato Vilja

Вообще рекомендуется обновлять всё ПО, с целью безопасности. В том числе ОС.

Владимир

Если Винда лицензионная, то пожалуйста, обновляйте. Ставьте галочку на обновления, и всё. А если вы устанавливали Виндовс Севен самостоятельно, контрфаксную, то в этом случае в настройках надо галочку с автоматических обновлений снять. Найдут, вычислят в Инете, и заблокируют. Всего хорошего.

Юлия Шаламова

Я не обновляю

Зара Гаджиева

Вопрос растяжим, никогда не надо гнаться за новой версией в них новые проблемы, используйте проверенные версии по
А обновляться лучше скажем раз в месяц или более за раз все скачать и обновить, ежедневные обновления напрягают, да Микрософт инагда напортачит а потом исправит исправленное, а нам извините подвиньтесь. Предохраняетесь лучше антивирусом и презервотивом, и не спите т. е. не запускайте все программы из интернета подряд