Елена Голубцова

Винда не хочет запускаться. ПОМОГИТЕ!!!

Начал тупить ноут, решил поменять винду. Форматнул диск С и диск который называется зарезервировано системой (только сейчас понял что совершил феерическую тупость) . Устанавливаю винду, всё грузится, потом ноут перезагружается и появляется надпись "a disk read error occurred press ctrl+alt+del to restart." Народ, чё делать???

Иринка Музыка

жесткий диск накрылся в ремонт его!

Светлана Бадреева

удалить все разделы зарезервированные системой-чтоб было два диска с и д и только тогда винда корректно поставится

Мария Разживина

Пробовать снова устанавливать

Поплаухин Валерий

если диск загрузочный то система должна стать на отформатированный раздел
если хочешь ставить семерку и не выходит то сначала поставь ХР а потом уже семерка станет только при загрузке семерки укажи что надо отформатировать раздел С и все пойдет

Морозова Елена

слушай varenik7930 и будет "картина маслом"...