Андрей Монахов

помогите не запускается винда

вобщем у меня когда включ пишет обычная загрузка виндовс, последня загрузка с работающими параметрами и тд. вкюч любую из них он загружается потом синий экран на секунду и обратно загружается все сначало. я не знаю что это такое, но наверно лучше переустановить заново, но я боюсь у меня не удалятся все что было на компе (фотки видео муз и тд)?

Татьяна Семенец

переустановить заново,

Олеся Дыга

у тебя винда слетела просто придеться тебе ее переустановить

Вера Политаева

Всё на разделе D останется в целости и сохранности

Александр Чупятов

Да. Видиюха слитела. Если хочешь сохранить некоторые данные, то вызови мастера, у него должна быть прога на флешке или диске, когда запускаешь винду, выбираешь этот диск и запускается винда. Блин, забыл написать 😄 На диске у него должна быть прога - система переносная. Как то так. Потом перекинуть все с диска С на другой диск.

Анна Смирнова

если устанавливал сам? Тогда просто с биос запусти установочный диск и нажимай восстановление. Диск исправит ошибки при загрузке виндовс.

Сеня Цвентарный

Видно слелета ОС. Переустанавливай и не говносборку

Igor Sirbu

восстанови загрузчик винды