Екатерина

винда 7 не запускается после попытки перезагрузки.

как обычно винда загрузил с нета очередные обновления и предупридил о необходимости перезагрузки компа для установки этих обновлений. при попытке перезагрузить комп винда не загружается. ОС пытается устранить проблему посредством средств восстановления, но повляется черный экран и где то ч/з 2-3 мин комп вырубается. F8 в начале запуска не работает. может кто подскажет что можно сделать и как это сделать (т. е. куда нажимать, куда зайти)

Олег *

Либо заблаговременно созданый диск восстаговления, либо установочный диск. Грузимся с него, выбираем восстановление и откатываем систему. Что -то пошло не так, с обновлениями. Либо вирусяка был выловлен, либо сам начудил.