Евгений Ерковский

Установка винды не продолжается после перезагрузки...

Друг отдал старый комп без винта, вставил свой. Решил переустановить винду (ХР) через флеху.

Стадия копирования... перезагрузка... меняю в биосе параметры загрузки... перезагрузка... и выдает следующее:

То ли лыжи не едут, то ли я ггнутый. В чем косяк? Подскажите люди добрые.. .

asus p5ld2cpu intel core 2 duo e440 2.0Gz
ddr2 samsung 512*2
asus en8500gt 512

seagate barracuda 7200.10 (IDE!)

Татьяна Конакова

1.Может он не протестирован Биосом. При выключенном компе проверить правильность и
плотность соединений всего оборудования - всех жёстких дисков и дисковода. Во
время включения нажимая на delete войти в Биос, на страницу где должны
отображаться все жёсткие диски и дисковод. Протестировать все устройства,
нажимая Enter по два раза на каждое устройство»
2.Или Попробуйте сделать установку windows так, как положено: 1.Войти в биос на страницу,
где отображаются все устройства: жёсткие диски и дисковод, флешносители.
Протестировать каждое нажимая энтер по 2раза
2.Перед установкой отформатировать диск С в системе NTFS. (обязательно только
программойMagic8- \Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242
3.Загрузиться с установочного CD диска. Во время установки при выборе диска С, как места для установки системы ещё раз его отформатировать в системе NTFS. При окончании второго форматирования, произойдёт самопроверка диска С. И только после этого пойдёт правильная установка.. .

Magic 8 - всегда Вам
пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими дисками компьютера, что Вам нужно
за секунды. Отформатирует, покажет в биосе сколько занято, сколько свободно на
каждом диске, и прочее. . .
.Отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции
многие жалуются на крах системы 6.Отключить бесполезное восстановление
системы на всех дисках -освободятся гебайты на каждом. Почему? Во-первых: эта
служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе
закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как разсамое
нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех
дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой
выскакивать. В-третьих: занимает до 12% места на диске

Ан
Анна

В BIOS укажи загрузку с жесткого или выдерни флешку.

Все Будет Офигенно!!!.

загрузку в биосе выставил загрузку с флеш hdd?а не с флеш cd rom и не с флеш fdd!!!и до полной установки не вынимай флешку!!!

Жанна Юрина

после стадии копирования и перезагрузки снова выбрать флешку и в меню потом windows xp setup

Сергей Мячиков

Проведи установку с флешки. Как и обычно. Но не вынимай ее до полной установки.
Она же не мешает, так пусть там и сидит.