Программное обеспечение

при установке винды вылезает "Программе установки не удалось скопировать файл windp.chm".Что делать?

устанавливаю сейчас винду - xp home. при установке винды вылезает "Программе установки не удалось скопировать файл windp.chm".Что делать? можно повторить копирование, но это ничего не дает. можно пропустить этот файл. или вообще выйти из программы установки. подскажите, что делать????
Диск кривой...
氷の 心
Лучший ответ
Выкиньте диск, скорее всего он испорчен или ОС не правильно записана. Скачайте другую ОС, запишите на диск и устанавливайте. Или купите в магазине, будет у вас лицензионная.
скачать другую винду и записать на диск. медленно !
или привод плохо читает или диск царапаный, но есть более глубокие причины, про них писать не буду, т. к. есть ещё способ не сложный но и не очень простой:
1 Скопировать диск с windows xp на жёсткий диск (локальный) или вообще на другой.
2. С помощью например дискеты запустить файловый DOS manager типа Volkov commander, Norton commander, запустить smart drive для того, чтобы windows xp быстрее устанавливался, без него установка затянется на час или ещё более!
3 Выполнив или не выполнив условия в пункте 2. зайти в папку с заранее скопированным windows xp (пункт 1) написать в коммандной строке DOS manager (Volkov, Norton или т. п. ) команду
winnt.exe
начнётся установка с жёсткого диска- привод CD или DVD вообще будет не нужен!
Ещё как вариант: скачать например образ от WINDOWS XP SP3 RUS LEX™ ORIGINAL DISK на Acronis`е только потребуется записать на свой привод с ISO образа на CD или DVD диск и развернуть, примерно через минуту будет как заявляет автор чистый как будто только что установленный windows xp
Ищите такое чудо в поисковике по ХЭШ сумме:
7AD6CA4B9024FD0B063F238B0BB2C600
Скачать с сайта ruszona.ru
nnm (но наме)
Лично проверял - работает на 100% - очень удобно разворачивать на любом компутере- быстро, чистая и зарегистрированная 100% рабочая windows XP sp3_rus_VL
или свои варианты подбирите.
лицензионный тоже может быть кривой. Может Вас обманули.
Но эта ошибка указывает только на кривой диск.
Была такая же проблема, юзай mwfix