Программное обеспечение

Чем скопировать файл с DVD?

Какой программной можно скопировать фильм с DVD диска, не конвертируя его при этом? Нужно именно чтобы просто скопировалось в целый готовый файл, обычно использую для этого XVID4PSP но иногда бывают замудрёные диски и он тупо не видит этот файл, либо видит но не весь.
MakeMKV маленькая програмка, за 5 минут демуксит DVD в MKV без конвертации, т. е. в том же качестве. Позволяет выборочно сохранять элементы диска, главы, допы и т. п. или только голый фильм оставить.
Сайрахмон Иссоев
Лучший ответ
Можешь сделать образ диска в UltraISO ...и все будет один в один))
Elmin Allahverdiyev
Wondershare UniConverter
Nurulla Nurulla
Алексей Сторожук Он только конвертирует, но не копирует
Ну можно например Avidemux'ом сделать.
Алексей Сторожук Да, знаю что там потоки можно копировать, но как добавить туда DVD?
правой кнопкой мышки
Алексей Сторожук Умник типо, но для сверхразумов объясню, просто так скопировать не получится, так как двд фильм во первых делится на части, а во вторых будет работать некорректно
DVDFab

DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами.

Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое.

DVDFab - программа построенная по принципу "Все в одном" и позволяет выполнять операции: создание копий и запись дисков, конвертацию DVD / Blu-ray в форматы AVI/MP4/WMV/MKV и в форматы для мобильных телефонов iPod, PSP (MPEG-4/H.264 MP4) и др. Включает в себя следующие утилиты: Копирование DVD, DVD риппер, Blu-ray на Blu-ray, Blu-ray риппер (3D Plus), Blu-ray в DVD, Видео конвертер, Конвертер 2D в 3D, Создание DVD, Создание Blu-ray, Передача файлов, HD Decrvpter

Т. е. НЕКОНВЕРТИРУЯ можно:
1) Снять защиту (бывают замудрёные диски и он тупо не видит этот файл)
2) Вырезать рекламу
3) Сохранить DVD в ISO
---------------------------
Разумеется что все прочие операции из описания, подразумевают КОНВЕРТИРОВАНИЕ
Юра Абрамов
Алексей Сторожук То что нужно
Ultra ISO рекомендую.
Николай Рыжков
А что за фильм? Может его скачать легче? Для начало можно сделать образ диска через ultra iso
Алексей Сторожук Диск так сказать из "Личной коллекции", можно конечно и скачать, но в интернете только в беспантовом качестве